«Более позитивной страны найти невозможно»: Разин объяснил секрет долголетия японцев - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Продюсер группы «Ласковый май» уверяет, что нам есть чему поучиться у жителей Японии.




Андрей Разин/globallookpress.com

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин побывал в в Японии и на своей страничке в социальной сети Instagram объяснил, почему жители этой страны живут так долго. Он заметил, что на данный момент уже 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж. Через 15 лет долгожителей, как он уверяет, будет более миллиона человек. Разин сказал, что некоторые думают, что секрет их долголетия в том, что они едят сырую рыбу и водоросли. Однако сам он убежден, что причина не в этом.



Продюсер уверен, что секрет долголетия японцев в том, что они при общении стараются не испортить настроение собеседнику. «Более позитивной страны найти в мире невозможно», — считает он.


«Испугался. Побежал жаловаться»: Разин высказался по поводу обращения Шнурова в прокуратуруПродюсер «Ласкового мая» считает, что лидер «Ленинграда» должен ответить за свои нецензурные слова.

Также продюсер сказал, что средняя зарплата японца — три с половиной тысячи долларов и они первые, кто научился контролировать свои мысли. Японцы понимают, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье, и его будущее.


Отметим, что сам продюсер «Ласкового мая» сейчас выясняет отношения с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым. Музыкант во время баттла с Артемием Троицким позволил себе нелицеприятные выражения в адрес Москвы. Это задело Разина, и он сказал, что Шнурову место в колонии в ансамбле художественной самодеятельности. Более того, он пообещал заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит певца. В ответ лидер «Ленинграда» обратился в прокуратуру.


Продюсер группы «Ласковый май» уверяет, что нам есть чему поучиться у жителей Японии. Андрей Разин/globallookpress.com Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин побывал в в Японии и на своей страничке в социальной сети Instagram объяснил, почему жители этой страны живут так долго. Он заметил, что на данный момент уже 50 тысяч японцев перешагнули столетний рубеж. Через 15 лет долгожителей, как он уверяет, будет более миллиона человек. Разин сказал, что некоторые думают, что секрет их долголетия в том, что они едят сырую рыбу и водоросли. Однако сам он убежден, что причина не в этом. Продюсер уверен, что секрет долголетия японцев в том, что они при общении стараются не испортить настроение собеседнику. «Более позитивной страны найти в мире невозможно», — считает он. «Испугался. Побежал жаловаться»: Разин высказался по поводу обращения Шнурова в прокуратуру Продюсер «Ласкового мая» считает, что лидер «Ленинграда» должен ответить за свои нецензурные слова. Также продюсер сказал, что средняя зарплата японца — три с половиной тысячи долларов и они первые, кто научился контролировать свои мысли. Японцы понимают, что негативные мысли убивают не только настроение собеседника, но и его здоровье, и его будущее. Отметим, что сам продюсер «Ласкового мая» сейчас выясняет отношения с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым. Музыкант во время баттла с Артемием Троицким позволил себе нелицеприятные выражения в адрес Москвы. Это задело Разина, и он сказал, что Шнурову место в колонии в ансамбле художественной самодеятельности. Более того, он пообещал заплатить пять миллионов рублей тому, кто проучит певца. В ответ лидер «Ленинграда» обратился в прокуратуру.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леонида Федорова -
Биография Леонида Федорова Детство и семья Леонида Фёдорова Лёня родился в Ленинграде (Санкт-Петербург). Это город, в котором взяли своё начало многие рок-группы. Уже подростком он стал увлекаться музыкой, и первые шаги делал в любительских рок-группах. Леонид Федоров и группа «АукцЫон» Свою  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика