Меган Маркл едва не расплакалась из-за замечания принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Неприятный инцидент произошел на балконе Букингемского дворца во время знаменного марша.




Принц Гарри сделал жене на параде обидное замечание. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

В минувшую субботу, 8 июня, официального дня рождения Елизаветы II подданные Ее Величества ждали с особым нетерпением. В этот день на своем первом мероприятии должен был появиться принц Луи.


Кроме этого, должна была выйти в свет впервые после родов и Меган Маркл. Герцогиня приехала в Букингемский дворец в одной карете с принцем Гарри, Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз.


Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственниковЭксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени.

Для своего первого появления на публике герцогиня Сассекская выбрала темно-синий наряд от Givenchy и элегантную шляпку в тон.


После все члены королевской семьи вышли на балкон дворца, чтобы наблюдать за парадом. Однако от дотошной камеры папарацци не ускользнул один неприятный инцидент, который произошел между Меган и Гарри.


Внук королевы в какой-то момент резко одернул свою жену, которая еле сдержала слезы из-за замечания супруга. Что именно произошло между герцогом и герцогиней Сассекскими, неизвестно.


Родившая Меган Маркл продемонстрировала подарок от принца ГарриГерцог Сассекский преподнес жене ювелирное украшение по случаю рождения наследника.

Однако знатоки регламента высказали догадку, что Гарри призвал Меган к порядку и строго сказал ей повернуться лицом к подданным и перестать вертеться, так как вот-вот должен был зазвучать государственный гимн.


При этом сам принц, который обычно являет собой воплощение позитива, выглядел весьма грозно.



Неприятный инцидент произошел на балконе Букингемского дворца во время знаменного марша. Принц Гарри сделал жене на параде обидное замечание. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press В минувшую субботу, 8 июня, официального дня рождения Елизаветы II подданные Ее Величества ждали с особым нетерпением. В этот день на своем первом мероприятии должен был появиться принц Луи. Кроме этого, должна была выйти в свет впервые после родов и Меган Маркл. Герцогиня приехала в Букингемский дворец в одной карете с принцем Гарри, Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз. Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственников Эксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени. Для своего первого появления на публике герцогиня Сассекская выбрала темно-синий наряд от Givenchy и элегантную шляпку в тон. После все члены королевской семьи вышли на балкон дворца, чтобы наблюдать за парадом. Однако от дотошной камеры папарацци не ускользнул один неприятный инцидент, который произошел между Меган и Гарри. Внук королевы в какой-то момент резко одернул свою жену, которая еле сдержала слезы из-за замечания супруга. Что именно произошло между герцогом и герцогиней Сассекскими, неизвестно. Родившая Меган Маркл продемонстрировала подарок от принца Гарри Герцог Сассекский преподнес жене ювелирное украшение по случаю рождения наследника. Однако знатоки регламента высказали догадку, что Гарри призвал Меган к порядку и строго сказал ей повернуться лицом к подданным и перестать вертеться, так как вот-вот должен был зазвучать государственный гимн. При этом сам принц, который обычно являет собой воплощение позитива, выглядел весьма грозно.
Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Меган Маркл во время парада спряталась за
09.06.19, 06:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Меган Маркл впервые вышла в свет после родов
09.06.19, 06:05
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Меган Маркл не хотела присутствовать на дне
12.06.19, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иоанна Павла I -
Настоящее имя: Альбино Лучани Биография Иоанна Павла I Детство Иоанна Павла I При рождении мальчика звали Альбино Лучани. На свет он появился в семье простого строителя-социалиста в маленькой деревне на севере Италии. Отец работал на заводе, и семья была бедной. В этих условиях и начал учиться  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика