Меган Маркл не хотела присутствовать на дне рождения королевы - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:01

Герцогине Сассекской на параде пришлось делать вид, что она всем довольна.




Меган Маркл не хотела ехать на парад. Фото: Global Look Press

Первый выход Меган Маркл в свет после родов продолжает будоражить неокрепшие умы. Герцогиня Сассекская появилась на знаменном марше, посвященном официальному дню рождения королевы Елизаветы II, впервые после рождения сына.


В Букингемский дворец она прибыла в карете с принцем Гарри, Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз. Во время поездки она действовала по принципу «улыбаемся и машем». Однако, по словам ее подруги, Меган «отчаянно» не хотела принимать участие в торжествах.


Причина оказалась банальной: после родов герцогиня Сассекская еще не пришла в форму и совсем не хотела выглядеть в невыгодном свете рядом со стройной Кэтрин. Досаду Маркл понять можно.


Суперягоды: как Меган Маркл приводит себя в форму после родовЖена принца Гарри включила в свое ежедневное меню «секретный» ингредиент.

В то время как жена принца Уильяма повторила роскошный образ испанской королевы Летисии, представ в элегантном желтом наряде, экс-актриса была вынуждена надеть свободный костюм темно-синего цвета, чтобы скрыть расплывшуюся фигуру.


Тот факт, что ее одежда была от Givenchy, ситуацию не слишком спасло.


Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственниковЭксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени.

Еще одной причиной, по которой Меган не жаждала ехать на парад, был ребенок. Герцогиня, как и все новоявленные мамаши, ведет себя как курица-наседка, опасаясь оставить малыша хоть на минуту.


С учетом же того, что экс-актриса обожает все держать под контролем, лишняя отлучка от своего сына явно была ей не по душе, пишет US Weekly.


Герцогине Сассекской на параде пришлось делать вид, что она всем довольна. Меган Маркл не хотела ехать на парад. Фото: Global Look Press Первый выход Меган Маркл в свет после родов продолжает будоражить неокрепшие умы. Герцогиня Сассекская появилась на знаменном марше, посвященном официальному дню рождения королевы Елизаветы II, впервые после рождения сына. В Букингемский дворец она прибыла в карете с принцем Гарри, Кейт Миддлтон и Камиллой Паркер-Боулз. Во время поездки она действовала по принципу «улыбаемся и машем». Однако, по словам ее подруги, Меган «отчаянно» не хотела принимать участие в торжествах. Причина оказалась банальной: после родов герцогиня Сассекская еще не пришла в форму и совсем не хотела выглядеть в невыгодном свете рядом со стройной Кэтрин. Досаду Маркл понять можно. Суперягоды: как Меган Маркл приводит себя в форму после родов Жена принца Гарри включила в свое ежедневное меню «секретный» ингредиент. В то время как жена принца Уильяма повторила роскошный образ испанской королевы Летисии, представ в элегантном желтом наряде, экс-актриса была вынуждена надеть свободный костюм темно-синего цвета, чтобы скрыть расплывшуюся фигуру. Тот факт, что ее одежда была от Givenchy, ситуацию не слишком спасло. Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственников Эксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени. Еще одной причиной, по которой Меган не жаждала ехать на парад, был ребенок. Герцогиня, как и все новоявленные мамаши, ведет себя как курица-наседка, опасаясь оставить малыша хоть на минуту. С учетом же того, что экс-актриса обожает все держать под контролем, лишняя отлучка от своего сына явно была ей не по душе, пишет US Weekly.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Улыбаемся и машем - Трейлеры
30.07.17, 06:15
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нельзя съесть весь пирог»:
Пиар-специалист Энтони Берр считает, что герцогиня Сассекская должна была знать цену королевского титула.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика