Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:07


Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры. Имя:  → Кейт Аптон (Kate Upton)
Дата рождения:  → 10 июня 1992 (25 лет)
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Сэйнт-Джозеф, штат Мичиган, США
Деятельность: → модель, актриса
Рост:  → 178 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна



Биография Кэтрин Аптон


Детство Кейт Аптон


Кэтрин Аптон родилась 10 июня 1992 года в городе Сэйнт-Джозеф штата Мичиган. Детство Кэтрин прошло в городе Мельбурн, штата Флорида. Её отец Джефф Аптон является спортивным директором старшей школы, а мать Шелли Атон – бывшая чемпионка по теннису штата Техас. Дядя Фред Аптон – член республиканской партии в конгрессе от штата Мичиган.
Училась Кэтрин в епископальной академии Holy Trinity. В подростковом возрасте она занималась конным спортом и состояла в Американской Ассоциации Пейнтхорс. Со своей лошадью Рони Пони участвовала в нескольких чемпионатах национального уровня по верховой езде и выиграла несколько титулов.

Карьера модели Кейт Аптон


С ранних лет голубоглазой блондинке прочили модельную карьеру, чем она и решила в итоге заняться. Кейт не пришлось обивать пороги модельных агентств и выслушивать унизительные отказы. Буквально с первого раза ей повезло. В 16 лет девушка пришла на кастинг в модельное агентство Elite Model Manаgement что нахадится в Майами и в тот же день ей предложили заключить контракт. Позже она переехала в Нью-Йорк, где подписала контракт с более престижным агентством «IMG Models» с которым сотрудничали такие звёзды как Кейт Мосс, Хайди Клум, Жизель Бундхен, Тайра Бэнкс, Cинди Кроуфорд и многие другие.
Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры.
? Кейт Аптон рекламирует не только купальники
Кейт стала сотрудничать со многими известными брендами, так в 2010 году она стала лицом рекламной кампании производителя модной одежды - Guess. В 2011 году фотографии Аптон впервые появились в журнале «Sports Illustrated Swimsuit Issue», который назвал её "открытием" года. Кейт была показана в разделе боди-арта абсолютно голой за исключением нескольких штрихов краски и названа “новичком года” в этом номере журнала. Затем она появилась в купальном костюме зайчика на страницах журналов Complex и Esquire, которые назвали её "Женщиной лета".
В том же году Кэтрин стала одним из "ангелочков" марки нижнего белья Victoria’s Secret.
Популярность Кэтрин стремительно росла после появившегося в апреле 2011 года в интернете вирусного ролика с её участием под названием The Dougie, который в первый же день собрал 700 тыс . просмотров. В этом видео Кейт забавно танцует и дурачится на трибуне во время баскетбольного матча Los Angeles Clippers. Через год в апреле 2012 Кейт при помощи фотографа Терри Ричардсона записала ещё одно видео в котором она танцевала перед камерой в бикини. Этот ролик также стал вирусным, набрав за сутки 750 тыс. просмотров.
Но всё же красота Кэтрин покорила не всех. В наше время эталоном моды считаются шагающие по подиуму модели - «вешалки». При виде натуральной не накачанной силиконом груди Кейт и ее женственного животика, некоторые законодатели моды стали брезгливо морщить носы и называть её “жирным поросенком”. На защиту девушки немедленно встал её протеже Дэвид Кирш, который является тренером многих голливудских звёзд.
В интервью New York Magazine Кирш сказал: “Я разместил фотографии Кейт в нарисованном купальнике у себя на странице в Facebook, и некоторые люди писали в комментариях: ”Она толстая и жирная”. На что я им ответил: “Ребята, у всех есть право на своё мнение, знаю, я пристрастен, но я предпочитаю здоровое тело, тому которое выглядит слишком худым”.
Все меняются. Кейт Аптон
Кирш сказал что, начав работать с Кэтрин, он решил сберечь женственность ее фигуры и не стал делать ее худосочной как большинство моделей. Наоборот решил сохранить женственность ее выпуклостей: “Мне нравятся изгибы ее тела. Кейт - квинтэссенциея всех американских девушек. Она естественная, не слишком худая, солнечная и свежая. Природа наградила её более пышными формами и мне нравятся её бёдра”.
По словам Кирша, Кейт занимается спортом четыре дня в неделю по 2 – 2,5 часа. Она занимается боксом и кик-боксингом.

Кейт Аптон сейчас


В 2012 году Кейт появилась топлесс на обложке журнала Esquire, а также украсила собой обложку Sports Illustrated Swimsuit Issue.
Аптон заключила контракт с брендом Beach Bunny, в рекламе которого с удовольствием показала свои аппетитные формы в бикини и свадебных купальниках.
Пляжная фотосессия Кейт Аптон
Впрочем, Кейт не собирается всю свою жизнь сниматься в бикини. В её планах также покорение Голливуда. Девушка уже успела сняться в двух фильмах. В 2011 году в комедии "Как украсть небоскреб" и в 2012 году в комедии “Три балбеса” в роли монахини. В настоящее время Кейт участвует в съёмках комедии режиссёра Ника Кассаветиса “Другая женщина”, где играет любовницу главного героя, выход фильма запланирован на апрель 2014 года.
Помимо съёмок Кейт также учится в Университете штата Индиана по специальности игра на духовых инструментах.

Личная жизнь Кейт Аптон


О личной жизни Кэтрин мало что известно. Ей приписывают роман с рэпером Канье Уэстом и футболистом Марком Санчесом. Девушка предпочитает проводить время со своей семьей. Часто посещает приюты для животных и является защитницей прав животных.
? Кейт Аптон не афиширует свою личную жизнь
Кейт обожает японскую кухню и никогда не откажет себе перекусить суши в своём любимом ресторане Nobu.
Недавно Кэтнрин съехала со съемной квартиры и сейчас проживает в отеле Mandarin Oriental, а все свои вещи хранит на складе.

Биография Кэтрин Аптон Детство Кейт Аптон Кэтрин Аптон родилась 10 июня 1992 года в городе Сэйнт-Джозеф штата Мичиган. Детство Кэтрин прошло в городе Мельбурн, штата Флорида. Её отец Джефф Аптон является спортивным директором старшей школы, а мать Шелли Атон – бывшая чемпионка по теннису штата Техас. Дядя Фред Аптон – член республиканской партии в конгрессе от штата Мичиган. Училась Кэтрин в епископальной академии Holy Trinity. В подростковом возрасте она занималась конным спортом и состояла в Американской Ассоциации Пейнтхорс. Со своей лошадью Рони Пони участвовала в нескольких чемпионатах национального уровня по верховой езде и выиграла несколько титулов. Карьера модели Кейт Аптон С ранних лет голубоглазой блондинке прочили модельную карьеру, чем она и решила в итоге заняться. Кейт не пришлось обивать пороги модельных агентств и выслушивать унизительные отказы. Буквально с первого раза ей повезло. В 16 лет девушка пришла на кастинг в модельное агентство Elite Model Manаgement что нахадится в Майами и в тот же день ей предложили заключить контракт. Позже она переехала в Нью-Йорк, где подписала контракт с более престижным агентством «IMG Models» с которым сотрудничали такие звёзды как Кейт Мосс, Хайди Клум, Жизель Бундхен, Тайра Бэнкс, Cинди Кроуфорд и многие другие. ? Кейт Аптон рекламирует не только купальники Кейт стала сотрудничать со многими известными брендами, так в 2010 году она стала лицом рекламной кампании производителя модной одежды - Guess. В 2011 году фотографии Аптон впервые появились в журнале «Sports Illustrated Swimsuit Issue», который назвал её
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сильвия Сэйнт - Биография
13.09.17, 17:04
Шелли Хенниг - Биография
23.02.18, 02:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05
Apple Jack - Трейлеры
21.07.17, 12:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика