Маша и медведь "Репетиция оркестра" 19 серия - Трейлеры

23.07.17, 18:06


Медведь в 19 серии, прогуливаясь утром по лесной полянке, случайно натыкается на оставленное кем-то посреди леса немного расстроенное но в хорошем состоянии фортепиано и вспоминает голубую мечту своего детства!
Маша и медведь "Репетиция оркестра" 19 серия

Мишка скорее спешит домой со своей находкой: быстро настраивает инструмент и с превеликим удовольствием проводит руками по клавишам. Но тут гармонию игры Медведя нарушает его давняя подруга – Маша и требует научить ее музыке. «Как же раньше я жила без пианино, как же я без музыки жила» — не понимает Маша.

Медведь принимается за обучение – подает Маше тетрадь с нотной грамотой, однако гаммы совершенно не вдохновляют разгоряченную натуру «пианистки»: ей хочется научиться всему и сразу! Но Медведю удается все же настоять на своем, Маша запоминает ноты и проигрывает их на инструменте.

Однако настолько устает в процессе обучения, что почти тут же засыпает и видит чудный сон: она играет великолепную музыку на фортепиано, тут же подключается игра в ее исполнении на других всевозможных инструментах: скрипка, барабаны, флейта…
И весь необыкновенный оркестр играет под руководством дирижера – опять же, Маши. Но Мишка прерывает сладкий сон и девочка с горечью осознает: «Ох, не скоро быть мне знаменитой!».

Медведь в 19 серии, прогуливаясь утром по лесной полянке, случайно натыкается на оставленное кем-то посреди леса немного расстроенное но в хорошем состоянии фортепиано и вспоминает голубую мечту своего детства! Маша и медведь
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
маша и медведь - Трейлеры
21.07.17, 02:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-09-2017, 08:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика