Елизавета II пришла в ярость из-за неспособности политиков править страной - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 18:00

Королева впервые за много лет высказала свое мнение в отношении парламента.




Елизавета II впервые за много лет нарушила строгое правило. Фото6 Global Look Press

93-летняя Елизавета II в одной из частных бесед нарушила основное правило — придерживаться нейтралитета в политических вопросах. Ее Величество призналась, что ее удручает неспособность политиков правильно руководить страной.


Разговор состоялся спустя некоторое время, как Британии проголосовала за выход из Евросоюза и Дэвид Камерон подал в отставку с поста премьер-министра.


Королевский источник утверждает, что королева «пришла в ярость» из-за сложившейся ситуации: ее не устраивал уровень британских политиков и хаос, который организовался в связи с брекситом — «развода» Британии и ЕС.


Борис Джонсон нарушил протокол сразу после вступления в должностьНовый премьер-министр Великобритании рассекретил слова, сказанные ему королевой.

Инсайдер добавил, что ее разочарование будет только расти, так как члены парламента хотят вовлечь ее в историю с выходом из Евросоюза и заявлением нынешнего главы кабмина Бориса Джонсона, что страна покинет ЕС, неважно, будет ли подписан договор или нет.


Королева держится в стороне от политики и известна своим жестким соблюдением этого правила. Она редко высказывает свое мнение и то, что Ее Величество позволила себе дать такую жесткую оценку политиков, несказанно удивило придворных.


В Букингемском дворце отказались давать какие-либо комментарии, пишет Mirror.


Королева впервые за много лет высказала свое мнение в отношении парламента. Елизавета II впервые за много лет нарушила строгое правило. Фото6 Global Look Press 93-летняя Елизавета II в одной из частных бесед нарушила основное правило — придерживаться нейтралитета в политических вопросах. Ее Величество призналась, что ее удручает неспособность политиков правильно руководить страной. Разговор состоялся спустя некоторое время, как Британии проголосовала за выход из Евросоюза и Дэвид Камерон подал в отставку с поста премьер-министра. Королевский источник утверждает, что королева «пришла в ярость» из-за сложившейся ситуации: ее не устраивал уровень британских политиков и хаос, который организовался в связи с брекситом — «развода» Британии и ЕС. Борис Джонсон нарушил протокол сразу после вступления в должность Новый премьер-министр Великобритании рассекретил слова, сказанные ему королевой. Инсайдер добавил, что ее разочарование будет только расти, так как члены парламента хотят вовлечь ее в историю с выходом из Евросоюза и заявлением нынешнего главы кабмина Бориса Джонсона, что страна покинет ЕС, неважно, будет ли подписан договор или нет. Королева держится в стороне от политики и известна своим жестким соблюдением этого правила. Она редко высказывает свое мнение и то, что Ее Величество позволила себе дать такую жесткую оценку политиков, несказанно удивило придворных. В Букингемском дворце отказались давать какие-либо комментарии, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Дмитрий Марьянов - Биографии
26.07.17, 08:17
Ирина Линдт - Биографии
26.07.17, 08:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Камерон Диаз - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аниты Цой -
Смотреть фото Биография Аниты Цой Анита Цой – это популярная певица, которую сегодня знают и любят во всех уголках России. Ее творчество – это симбиоз российских музыкальных традиций и тонкого азиатского колорита. Возможно, именно эта необычная смесь и создала те уникальные нотки творчества  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика