Отчет Фонда кино за 43 неделю 2018 года: «Смолфут» вернул зрителей в кинотеатры

02.11.18, 10:21


Как показывает индустриальная статистика с 25 по 31 октября (неделя №43), на последней неделе октября посещаемость российских кинотеатров возросла до 4 млн зрителей, в том числе благодаря школьным каникулам. Почти треть билетов была продана на анимационный фильм «Смолфут».














В топ-12 сразу 5 российских фильмов. Новинка «Несокрушимый» стартовала со 124 млн рублей за первую неделю. У «СуперБобровых 2» за неполные две недели – 139 млн. Рубеж в 100 млн рублей преодолела мелодрама «Без меня»






В топ-12 фильмов с лучшей наработкой – спецпоказы «Сталкера», превью-показы «Богемской рапсодии», а также лауреат «Кинотавра» - дебют «Глубокие реки».










Средняя наработка на сеанс составила 19 зрителей.









Средняя заполняемость залов резко выросла в будни благодаря каникулам.



«Смолфут» стал лидером в 5 из 7 самых успешных кинотеатров страны.


















«Смолфут» получил рекордную роспись в однозальниках – 605 площадок.






Фильм-лидер недели: «Смолфут». Максимальная заполняемость на его сеансах была в сети кинотеатров «Киномакс» - 23% в среднем и 37% - в субботу.









«Богемская рапсодия» на превью привлекала от 25 до 65 зрителей на сеанс в зависимости от количества залов в кинотеатре.


















Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.































































































































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 25 по 31 октября (неделя №43), на последней неделе октября посещаемость российских кинотеатров возросла до 4 млн зрителей, в том числе благодаря школьным каникулам. Почти треть билетов была продана на анимационный фильм «Смолфут». В топ-12 сразу 5 российских фильмов. Новинка «Несокрушимый» стартовала со 124 млн рублей за первую неделю. У «СуперБобровых 2» за неполные две недели – 139 млн. Рубеж в 100 млн рублей преодолела мелодрама «Без меня» В топ-12 фильмов с лучшей наработкой – спецпоказы «Сталкера», превью-показы «Богемской рапсодии», а также лауреат «Кинотавра» - дебют «Глубокие реки». Средняя наработка на сеанс составила 19 зрителей. Средняя заполняемость залов резко выросла в будни благодаря каникулам. «Смолфут» стал лидером в 5 из 7 самых успешных кинотеатров страны. «Смолфут» получил рекордную роспись в однозальниках – 605 площадок. Фильм-лидер недели: «Смолфут». Максимальная заполняемость на его сеансах была в сети кинотеатров «Киномакс» - 23% в среднем и 37% - в субботу. «Богемская рапсодия» на превью привлекала от 25 до 65 зрителей на сеанс в зависимости от количества залов в кинотеатре. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 40 неделю 2018 года:
12.10.18, 11:30
Отчет Фонда кино за 38 неделю 2018 года:
28.09.18, 17:40
Отчет Фонда кино за 44 неделю 2018 года:
09.11.18, 16:00
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2018 года:
21.09.18, 18:11
Отчет Фонда кино за 47 неделю 2018 года:
30.11.18, 10:30
Отчет Фонда кино за 44 неделю 2017 года:
10.11.17, 11:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика