Отчет Фонда кино за 47 неделю 2018 года: сильный старт Ральфа

30.11.18, 10:30


Как показывает индустриальная статистика с 22 по 28 ноября (неделя №47), на последней неделе ноября посещаемость кинотеатров оказалась на уровне 25-31 октября, когда на экраны вышли «Смолфут» и «Несокрушимый». Сейчас лидером также стала анимация – «Ральф против интернета», на долю которой пришлось 45% проданных билетов. Еще 31% посещаемости обеспечили «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда».












Продолжение «Ральфа» выступило более чем в два раза лучше первой части – за первую неделю сиквел посмотрело 1,77 млн зрителей (419 млн рублей). На счету «Преступлений Грин-де-Вальда» 4,66 млн зрителей после двух недель и 1,33 млрд рублей.






В топ-12 высокие показатели наработки на сеанс у музыкальных фильмов «Богемская рапсодия» и «Звезда родилась», а также у авторских картин «Магазинные воришки», «Лоро» и «Жена».






Средняя наработка на сеанс снизилась до 22 зрителей, а заполняемость – до 18%.









Средняя заполняемость залов в выходные сохранилась на прежнем уровне в районе 31%, а вот в будни наблюдалось снижение показателей.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



«Ральф против интернета» в самых успешных кинотеатрах этой недели показал долю сборов 19-67%. Первое место он занял не везде.

















В однозальниках «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда» сохранили широкое присутствие – 640 площадок против 390 у новинки Disney «Ральф 2».






Фильм-лидер недели: «Ральф против интернета». Максимальную заполняемость на его сеансах показал «Киномакс»: в субботу - выше 67%.







































Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.











































































































































































































































































































































































































































































































Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.


Как показывает индустриальная статистика с 22 по 28 ноября (неделя №47), на последней неделе ноября посещаемость кинотеатров оказалась на уровне 25-31 октября, когда на экраны вышли «Смолфут» и «Несокрушимый». Сейчас лидером также стала анимация – «Ральф против интернета», на долю которой пришлось 45% проданных билетов. Еще 31% посещаемости обеспечили «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда». Продолжение «Ральфа» выступило более чем в два раза лучше первой части – за первую неделю сиквел посмотрело 1,77 млн зрителей (419 млн рублей). На счету «Преступлений Грин-де-Вальда» 4,66 млн зрителей после двух недель и 1,33 млрд рублей. В топ-12 высокие показатели наработки на сеанс у музыкальных фильмов «Богемская рапсодия» и «Звезда родилась», а также у авторских картин «Магазинные воришки», «Лоро» и «Жена». Средняя наработка на сеанс снизилась до 22 зрителей, а заполняемость – до 18%. Средняя заполняемость залов в выходные сохранилась на прежнем уровне в районе 31%, а вот в будни наблюдалось снижение показателей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Ральф против интернета» в самых успешных кинотеатрах этой недели показал долю сборов 19-67%. Первое место он занял не везде. В однозальниках «Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда» сохранили широкое присутствие – 640 площадок против 390 у новинки Disney «Ральф 2». Фильм-лидер недели: «Ральф против интернета». Максимальную заполняемость на его сеансах показал «Киномакс»: в субботу - выше 67%. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 46 неделю 2018 года:
23.11.18, 17:10
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 2 неделю 2018 года:
19.01.18, 10:05
Отчет Фонда кино за 43 неделю 2018 года:
02.11.18, 10:21
Отчет Фонда кино за 38 неделю 2018 года:
28.09.18, 17:40
Отчет Фонда кино за 44 неделю 2018 года:
09.11.18, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика