Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственников - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:01

Эксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени.




Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственников. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global look Press

Для Меган Маркл присутствие на знаменном марше в честь официального дня рождения Елизаветы II было вторым по счету.


В 2018 году новоявленная герцогиня Сассекская, стоя на балконе с другими членами королевской семьи, держалась чуть поодаль, несмотря на то, что публика жаждала видеть новоиспеченную жену принца Гарри.


Родившая Меган Маркл продемонстрировала подарок от принца ГарриГерцог Сассекский преподнес жене ювелирное украшение по случаю рождения наследника.

В этот раз Меган появилась на мероприятии впервые после родов. Вместе с Кейт Миддлтон она прибыла в Букингемский дворец в карете, с удовольствием приветствуя собравшихся людей. Однако, выйдя на балкон Букингемского дворца, она снова предпочла спрятаться за спины своих родственников.



По мнению издателя журнала Majesty, это можно объяснить существующим порядком: все члены семьи, выходя на балкон, должны строиться по старшинству. Так как принц Уильям старше принца Гарри, то и на балконе он и его жена стоят впереди.


Опубликованы первые официальные фото с дня рождения Елизаветы IIПринц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми присоединились к королеве, приветствовавшей подданных с балкона Букингемского дворца.

Правда, источник во дворце опровергает информацию, что существует какая-то очередность, и утверждает, что нет никаких специальных распоряжений, где и кто должен стоять.


Возможно, что Меган после родов просто не хотела слишком привлекать к себе внимание. Она еще до конца не пришла в форму, и ее желание не слишком афишировать себя вполне объяснимо.


Кейт Миддлтон повторила образ испанской королевы ЛетисииГерцогиня Кембриджская появилась на конном параде в ослепительном наряде желтого цвета.

Есть еще и другое логическое объяснение. Так как в королевской семье много маленьких детей, то родителям удобнее, чтобы они стояли впереди и они могли за ними присматривать.


Кроме этого, парад был в честь королевы, и Меган, что в этом, что в прошлом году, просто не хотела «тянуть одеяло на себя». Ведь, в конце концов, все взгляды должны быть устремлены на именинницу.


К счастью, никого не угораздило «задвинуть» Елизавету II в угол, пишет Mirror.


Эксперты назвали причины, по которым герцогиня Сассекская предпочла остаться в тени. Меган Маркл во время парада спряталась за спины родственников. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global look Press Для Меган Маркл присутствие на знаменном марше в честь официального дня рождения Елизаветы II было вторым по счету. В 2018 году новоявленная герцогиня Сассекская, стоя на балконе с другими членами королевской семьи, держалась чуть поодаль, несмотря на то, что публика жаждала видеть новоиспеченную жену принца Гарри. Родившая Меган Маркл продемонстрировала подарок от принца Гарри Герцог Сассекский преподнес жене ювелирное украшение по случаю рождения наследника. В этот раз Меган появилась на мероприятии впервые после родов. Вместе с Кейт Миддлтон она прибыла в Букингемский дворец в карете, с удовольствием приветствуя собравшихся людей. Однако, выйдя на балкон Букингемского дворца, она снова предпочла спрятаться за спины своих родственников. По мнению издателя журнала Majesty, это можно объяснить существующим порядком: все члены семьи, выходя на балкон, должны строиться по старшинству. Так как принц Уильям старше принца Гарри, то и на балконе он и его жена стоят впереди. Опубликованы первые официальные фото с дня рождения Елизаветы II Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми присоединились к королеве, приветствовавшей подданных с балкона Букингемского дворца. Правда, источник во дворце опровергает информацию, что существует какая-то очередность, и утверждает, что нет никаких специальных распоряжений, где и кто должен стоять. Возможно, что Меган после родов просто не хотела слишком привлекать к себе внимание. Она еще до конца не пришла в форму, и ее желание не слишком афишировать себя вполне объяснимо. Кейт Миддлтон повторила образ испанской королевы Летисии Герцогиня Кембриджская появилась на конном параде в ослепительном наряде желтого цвета. Есть еще и другое логическое объяснение. Так как в королевской семье много маленьких детей, то родителям удобнее, чтобы они стояли впереди и они могли за ними присматривать. Кроме этого, парад был в честь королевы, и Меган, что в этом, что в прошлом году, просто не хотела «тянуть одеяло на себя». Ведь, в конце концов, все взгляды должны быть устремлены на именинницу. К счастью, никого не угораздило «задвинуть» Елизавету II в угол, пишет Mirror.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Родившая Меган Маркл продемонстрировала
09.06.19, 06:04
Меган Маркл едва не расплакалась из-за
11.06.19, 13:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Меган Маркл впервые вышла в свет после родов
09.06.19, 06:05
Меган Маркл не хотела присутствовать на дне
12.06.19, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кантемира Карамзина
Биография Кантемира Карамзина Кантемир Карамзин – известный российский адвокат, правозащитник, специализирующийся на делах повышенного риска – защите бизнеса и недвижимости от рейдерских захватов. В прошлом – офицер, бизнесмен и политик. Юридическую деятельность начинал на Камчатке. Известность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика