Родившая Меган Маркл продемонстрировала подарок от принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:04

Герцог Сассекский преподнес жене ювелирное украшение по случаю рождения наследника.




Принц Гарри подарил родившей Меган Маркл кольцо. Фото: instagram.com/sussexroyal/

В субботу, 8 июня, Меган Маркл впервые появилась на публике после родов. Герцогиня Сассекская вместе с мужем прибыла в карете в Букингемский дворец, чтобы с балкона наблюдать за парадом по случаю официального дня рождения Елизаветы II.



Для своего первого выхода в свет Меган выбрала темно-синий наряд от Givenchy. Элегантный образ дополнила аккуратная шляпка с павлиньим пером и клатч в тон. Что же касается принца Гарри, то для торжественного события он облачился в парадную военную форму.



Так как экс-актриса давно не появлялась на публике, нет ничего удивительного, что любопытные обыватели рассматривали ее с ног до головы.


Подсчитано, сколько раз Меган Маркл и Кейт Миддлтон надевали драгоценности принцессы ДианыМать принцев Уильма и Гарри оставила после себя внушительную коллекцию ювелирных изделий, которая официально короне не принадлежит. Леди Ди надеялась, что ее сыновья позже передадут украшения своим женам.

От их внимательных взглядов не ускользнула ни малейшая деталь. В частности, они заметили, что из украшений герцогиня надела серьги с изумрудами.


Кроме этого, они не могли пройти и мимо колец — на безымянном пальце правой руки рядом с обручальным и помолвочным кольцами они разглядели третье и тут же решили, что это подарок принца Гарри по случаю рождения первенца Арчи Харрисона.


Родившая Меган Маркл продемонстрировала подарок от принца Гарри - «Новости шоубизнеса»
Родившая Меган Маркл получила от принца Гарри кольцо. Фото: instagram.com/hellomag/

Ювелир дал прогноз, что получит Меган от Гарри по случаю рождения сынаГлава WP Diamonds Эндрю Браун выдвинул версии, какое украшение может получить герцогиня Сассекская, если ее супруг решит следовать заведенной традиции преподносить драгоценности в знак благодарности за наследника.

Традиция дарить новоявленным мамашам ювелирные украшения пришла в Великобританию из Америки. Это может быть кольцо, ожерелье или браслет. Обычно муж дарит подарок жене после рождения малыша, но иногда украшение вручается перед родами или же прямо в родильной палате.


Обычай уже начал приживаться и в Туманном Альбионе, хотя некоторые выступают против такого меркантильного подхода к таинству рождения.


Подруга Меган Маркл преподнесла ее сыну бесполезный ювелирный подарокРечь идет о приспособлении для выдувания мыльных пузырей. Вряд ли малыш Арчи воспользуется презентом в ближайшее время.

Если украшение, с которым Меган появилась на параде, действительно является подарком по случаю появления на свет сына, то она станет первой из членов королевской семьи, которая получила такой презент.


Как отмечает Hello!, на сегодняшний день наверняка неизвестно, дарил ли принц Уильям Кейт Миддлтон какие-либо украшения после того, как та подарила ему троих детей.


Герцог Сассекский преподнес жене ювелирное украшение по случаю рождения наследника. Принц Гарри подарил родившей Меган Маркл кольцо. Фото: instagram.com/sussexroyal/ В субботу, 8 июня, Меган Маркл впервые появилась на публике после родов. Герцогиня Сассекская вместе с мужем прибыла в карете в Букингемский дворец, чтобы с балкона наблюдать за парадом по случаю официального дня рождения Елизаветы II. Для своего первого выхода в свет Меган выбрала темно-синий наряд от Givenchy. Элегантный образ дополнила аккуратная шляпка с павлиньим пером и клатч в тон. Что же касается принца Гарри, то для торжественного события он облачился в парадную военную форму. Так как экс-актриса давно не появлялась на публике, нет ничего удивительного, что любопытные обыватели рассматривали ее с ног до головы. Подсчитано, сколько раз Меган Маркл и Кейт Миддлтон надевали драгоценности принцессы Дианы Мать принцев Уильма и Гарри оставила после себя внушительную коллекцию ювелирных изделий, которая официально короне не принадлежит. Леди Ди надеялась, что ее сыновья позже передадут украшения своим женам. От их внимательных взглядов не ускользнула ни малейшая деталь. В частности, они заметили, что из украшений герцогиня надела серьги с изумрудами. Кроме этого, они не могли пройти и мимо колец — на безымянном пальце правой руки рядом с обручальным и помолвочным кольцами они разглядели третье и тут же решили, что это подарок принца Гарри по случаю рождения первенца Арчи Харрисона. Родившая Меган Маркл получила от принца Гарри кольцо. Фото: instagram.com/hellomag/ Ювелир дал прогноз, что получит Меган от Гарри по случаю рождения сына Глава WP Diamonds Эндрю Браун выдвинул версии, какое украшение может получить герцогиня Сассекская, если ее супруг решит следовать заведенной традиции преподносить драгоценности в знак благодарности за наследника. Традиция дарить новоявленным мамашам ювелирные украшения пришла в Великобританию из Америки. Это может быть кольцо, ожерелье или браслет. Обычно муж дарит подарок жене после рождения малыша, но иногда украшение вручается перед родами или же прямо в родильной палате. Обычай уже начал приживаться и в Туманном Альбионе, хотя некоторые выступают против такого меркантильного подхода к таинству рождения. Подруга Меган Маркл преподнесла ее сыну бесполезный ювелирный подарок Речь идет о приспособлении для выдувания мыльных пузырей. Вряд ли малыш Арчи воспользуется презентом в ближайшее время. Если украшение, с которым Меган появилась на параде, действительно является подарком по случаю появления на свет сына, то она станет первой из членов королевской семьи, которая получила такой презент. Как отмечает Hello!, на сегодняшний день наверняка неизвестно, дарил ли принц Уильям Кейт Миддлтон какие-либо украшения после того, как та подарила ему троих детей.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Меган Маркл едва не расплакалась из-за
11.06.19, 13:00
Меган Маркл во время парада спряталась за
09.06.19, 06:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Первый снег выпал в Москве -
Осадки могут сохраниться и на следующий день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика