Сергей Минаев высмеял наркотический набор Натальи Бочкаревой - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 18:00


Журналист призвал людей вести здоровый образ жизни.




Наталья Бочкарева. Фото Anatoly Lomokhov /Global look press

Сергей Минаев назвал набор актрисы Натальи Бочкаревой, с которым ее задержала полиция, «дорожным». Напомним, в него входила свернутая купюра и сам запрещенный порошок. На видео, которое находится в свободном доступе в Сети, актриса признается, что спрятала этот опасный для здоровья комплект в нижнем белье.


Наталья Бочкарева сорвала Малахову «Прямой эфир»Вместо передачи, посвященной актрисе и запрещенным веществам, канал «Россия 1» выпустил запись другой истории.

Это сильно позабавило журналиста, который ведет на YouTube-канале собственное шоу. «Нет, ну ладно, она порошок спрятала. Но зачем она купюру туда засунула? Это же неудобно! Типа дорожного набора что ли? Приехала и достала все сразу из одного места?» — удивился он.



Минаев также не понял, почему Бочкарева, приехав домой после задержания полицией, вдруг стала все отрицать и даже заявила, что на видео была не она. Журналист предположил, что звезду сериала «Счастливы вместе» «отпустило как раз после того, когда ее отпустили». Сергей напомнил, что принимать наркотики в России запрещено и вредно для здоровья.


Отметим, что в полиции Москвы подтвердили задержание Натальи Бочкаревой с наркотическими средствами.



Журналист призвал людей вести здоровый образ жизни. Наталья Бочкарева. Фото Anatoly Lomokhov /Global look press Сергей Минаев назвал набор актрисы Натальи Бочкаревой, с которым ее задержала полиция, «дорожным». Напомним, в него входила свернутая купюра и сам запрещенный порошок. На видео, которое находится в свободном доступе в Сети, актриса признается, что спрятала этот опасный для здоровья комплект в нижнем белье. Наталья Бочкарева сорвала Малахову «Прямой эфир» Вместо передачи, посвященной актрисе и запрещенным веществам, канал «Россия 1» выпустил запись другой истории. Это сильно позабавило журналиста, который ведет на YouTube-канале собственное шоу. «Нет, ну ладно, она порошок спрятала. Но зачем она купюру туда засунула? Это же неудобно! Типа дорожного набора что ли? Приехала и достала все сразу из одного места?» — удивился он. Минаев также не понял, почему Бочкарева, приехав домой после задержания полицией, вдруг стала все отрицать и даже заявила, что на видео была не она. Журналист предположил, что звезду сериала «Счастливы вместе» «отпустило как раз после того, когда ее отпустили». Сергей напомнил, что принимать наркотики в России запрещено и вредно для здоровья. Отметим, что в полиции Москвы подтвердили задержание Натальи Бочкаревой с наркотическими средствами.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наталья Бочкарева сорвала Малахову «Прямой
02.10.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика