Наталья Бочкарева сорвала Малахову «Прямой эфир» - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

Вместо передачи, посвященной актрисе и запрещенным веществам, канал «Россия 1» выпустил запись другой истории.




Бочкарева уже не раз становилась гостьеи программы Малахова. Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official

Историю актрисы Натальи Бочкаревой, которая 28 сентября была задержана полицией в Москве, вот уже три дня обсуждают все кому не лень. Еще бы, ведь в нижнем белье звезды сериала «Счастливы вместе» стражи порядка отыскали запрещенные вещества, а сама Наталья почему-то отказалась от медосвидетельствования.


Пролить свет на происходящее в жизни Бочкаревой мог сегодняшний «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, в котором Наталья должна была стать главной героиней. Но вот незадача — вместо истории Натальи зрители, включившие телевизоры вечером 1 октября, увидели программу на какую-то другую тему.


О том, почему планы телеканала «Россия 1» изменились, рассказал на своей странице в Instagram бывший участник проекта «Дом-2», шоумен Рустам Солнцев. По его словам, все гости программы собрались в студии и ждали лишь Бочкареву. Но актриса подвела Малахова и просто не явилась на съемки.


«Героиня, Наташа Бочкарева, попавшая в историю <…>, просто пропала и не явилась на эфир, который должен был быть прямым на всю страну, без записи. Два раза мы садились и два раза детки не было. Пропала, не сказав «прощай». Версии были разные: от «испугалась», до «заболела», — посетовал Рустам.


По мнению Instagram-пользователей, болезнь здесь ни при чем — на самом деле Наталью просто замучила совесть.


«Видать, стыдно ей признаться на всю страну… Дима Билан вон извинился в Самаре за то, что пьяный выступал, и его зритель простил», — пишут люди.


Наталия Бочкарева смогла похудеть за год на 60 килограммовЗвезда сериала «Счастливы вместе» поделилась своим рецептом, как избавиться от лишнего веса.

Напомним, во время задержания звезду снимали на видео. Бочкарева, согласно процедуре, назвала свою фамилию, имя отчество и год рождения. Эта запись быстро разлетелась по Сети, ее показывали и в теленовостях. МВД подтвердило информацию о задержании, уточнив, что в отношении актрисы заведено уголовное дело. Сама Наталья на следующий день опубликовала на своей странице в соцсети обращение к поклонникам, где утверждала, что кто-то пытается искусственно раздуть из произошедшего скандал.


Дашу Букину из сериала «Счастливы вместе» многие знают и любят уже много лет. Фото: Instagram

Вместо передачи, посвященной актрисе и запрещенным веществам, канал «Россия 1» выпустил запись другой истории. Бочкарева уже не раз становилась гостьеи программы Малахова. Фото: Instagram / @natalia_bochkareva_official Историю актрисы Натальи Бочкаревой, которая 28 сентября была задержана полицией в Москве, вот уже три дня обсуждают все кому не лень. Еще бы, ведь в нижнем белье звезды сериала «Счастливы вместе» стражи порядка отыскали запрещенные вещества, а сама Наталья почему-то отказалась от медосвидетельствования. Пролить свет на происходящее в жизни Бочкаревой мог сегодняшний «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, в котором Наталья должна была стать главной героиней. Но вот незадача — вместо истории Натальи зрители, включившие телевизоры вечером 1 октября, увидели программу на какую-то другую тему. О том, почему планы телеканала «Россия 1» изменились, рассказал на своей странице в Instagram бывший участник проекта «Дом-2», шоумен Рустам Солнцев. По его словам, все гости программы собрались в студии и ждали лишь Бочкареву. Но актриса подвела Малахова и просто не явилась на съемки. «Героиня, Наташа Бочкарева, попавшая в историю , просто пропала и не явилась на эфир, который должен был быть прямым на всю страну, без записи. Два раза мы садились и два раза детки не было. Пропала, не сказав «прощай». Версии были разные: от «испугалась», до «заболела», — посетовал Рустам. По мнению Instagram-пользователей, болезнь здесь ни при чем — на самом деле Наталью просто замучила совесть. «Видать, стыдно ей признаться на всю страну… Дима Билан вон извинился в Самаре за то, что пьяный выступал, и его зритель простил», — пишут люди. Наталия Бочкарева смогла похудеть за год на 60 килограммов Звезда сериала «Счастливы вместе» поделилась своим рецептом, как избавиться от лишнего веса. Напомним, во время задержания звезду снимали на видео. Бочкарева, согласно процедуре, назвала свою фамилию, имя отчество и год рождения. Эта запись быстро разлетелась по Сети, ее показывали и в теленовостях. МВД подтвердило информацию о задержании, уточнив, что в отношении актрисы заведено уголовное дело. Сама Наталья на следующий день опубликовала на своей странице в соцсети обращение к поклонникам, где утверждала, что кто-то пытается искусственно раздуть из произошедшего скандал. Дашу Букину из сериала «Счастливы вместе» многие знают и любят уже много лет. Фото: Instagram
Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Аникей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика