Нидерланды решили больше не называться Голландией - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00


Власти собираются обновить образ страны.




Амстердам Фото: globallookpress.com

Правительство Нидерландов решило изменить имидж страны и избавиться от негативных туристических ассоциаций. В частности, они заявили, что собираются отказаться от названия «Голландия».


Исследование показало, сколько туристов из России бросают монеты в фонтаныБольшинство наших соотечественников поддерживает такую традицию.

По мнению властей, оно ассоциируется у туристов, в первую очередь, с запрещенными веществами и известным на весь мир Кварталом красных фонарей, пишет интернет-издание  Adformatie. Обновленный имидж европейского государства будет строиться вокруг названия «Нидерланды», которое планируют продвигать не только внутри страны, но и на международных площадках.



К таким, к примеру, относится Евровидение-2020. Перемены серьезно затронут спортивную сферу. Сборную, которая отправится представлять страну в Токио на Олимпиаде будущего года, также коснется ребрендинг. Власти отметили, что бренд «Нидерланды» позволит развивать имидж государства как страны передовых технологий, а также центра туризма.


Власти собираются обновить образ страны. Амстердам Фото: globallookpress.com Правительство Нидерландов решило изменить имидж страны и избавиться от негативных туристических ассоциаций. В частности, они заявили, что собираются отказаться от названия «Голландия». Исследование показало, сколько туристов из России бросают монеты в фонтаны Большинство наших соотечественников поддерживает такую традицию. По мнению властей, оно ассоциируется у туристов, в первую очередь, с запрещенными веществами и известным на весь мир Кварталом красных фонарей, пишет интернет-издание Adformatie. Обновленный имидж европейского государства будет строиться вокруг названия «Нидерланды», которое планируют продвигать не только внутри страны, но и на международных площадках. К таким, к примеру, относится Евровидение-2020. Перемены серьезно затронут спортивную сферу. Сборную, которая отправится представлять страну в Токио на Олимпиаде будущего года, также коснется ребрендинг. Власти отметили, что бренд «Нидерланды» позволит развивать имидж государства как страны передовых технологий, а также центра туризма.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Календарь всех фильмов Марвел до 2020 года -
20.07.17, 21:01
Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


47-летняя Елена Корикова
Своего избранника актриса тоже пока скрывает от публики.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика