Пробки в Москве достигли 10 баллов - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00


Движение на столичных дорогах восстанавливается.




Москва 10 октября вновь стояла в пробках. Фото: Instagram / @frey.smol

Автомобильное движение в российской столице вечером в четверг, 10 октября, практически остановилось. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», на всех центральных улицах ситуация была примерно одинаковой и это были пробки в 10 баллов.


Стояло Садовое кольцо и Тверская улица в сторону центра, Большая Дмитровская, не двигались Большая и Малая Лубянка по направлению от центра, полностью замерли Новый Арбат и Никитский Бульвар.


Пробки наблюдались на внутренней части ТТК и на МКАД.


Напомним, что для Москвы это нередкое явление. 10-балльные пробки регулярно «радуют» как местных жителей, так и приезжих. К примеру, футболист «Спартака» днем ранее у себя в storis разместил фото навигатора, показывающего загруженность дорог, и подписал: «Только в Москве можно за 2 часа проехать 4 км».


Пробки в Москве 10 октября — на 10 баллов

Движение на столичных дорогах восстанавливается. Москва 10 октября вновь стояла в пробках. Фото: Instagram / @frey.smol Автомобильное движение в российской столице вечером в четверг, 10 октября, практически остановилось. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», на всех центральных улицах ситуация была примерно одинаковой и это были пробки в 10 баллов. Стояло Садовое кольцо и Тверская улица в сторону центра, Большая Дмитровская, не двигались Большая и Малая Лубянка по направлению от центра, полностью замерли Новый Арбат и Никитский Бульвар. Пробки наблюдались на внутренней части ТТК и на МКАД. Напомним, что для Москвы это нередкое явление. 10-балльные пробки регулярно «радуют» как местных жителей, так и приезжих. К примеру, футболист «Спартака» днем ранее у себя в storis разместил фото навигатора, показывающего загруженность дорог, и подписал: «Только в Москве можно за 2 часа проехать 4 км». Пробки в Москве 10 октября — на 10 баллов
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сами Фрей, актер - Новости
17.07.17, 19:01
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Паранормальное явление: Метка Дьявола /
23.07.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Горохова - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-09-2017, 20:45
18-01-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика