Сергей Шнуров рассказал, как познакомился с третьей женой - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 06:00


Кроме того, артист признался, что с годами стал менее влюбчивым.




СЕРГЕЙ ШНУРОВ/ФОТО: HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/P/BU82UIZLMBJ/

Весьма неожиданным гостей программы канала Россия 24 «Действующие лица с Наилей Аскер-заде». На вопросы журналистки ответил лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, рассказавший о своей группе, а также о знакомстве со своей очередной супругой. А Ольга Абрамова, кстати, уже третья по счету жена музыканта. Она – выпускница МГУ, родом из Екатеринбурга, моложе мужа почти на 20 лет. По словам Шнурова, девушка его сразу очаровала.


Шнуров отметил, что в его песнях не так много мата, как кажетсяВ дальнейшем музыкант вообще собирается отказаться от нецензурных слов.

«Она сразу представилась кандидатом наук, охарактеризовала свою научную работу с длиннющими предложениями. Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я — предмет исследования», — отмечает артист.


Напомним, Шнуров почти никогда не был один. С первой женой – Марией Исмагиловой он познакомился еще в институте. В студенческой семье родилась дочь Серафима. Следующей избранницей стала Светлана Костицына – музыкальный менеджер. Даже после расставания со Шнуровым она продолжала заниматься организацией концертов «Ленинграда». От этих отношений есть сын Аполлон. Затем был роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на тот момент было 15 лет. Их отношения продлились почти пять лет.



Самый длительный и, как всем казалось, самый крепкий, был у Сергея с журналисткой Матильдой Мозговой. Пара даже обвенчалась в церкви. Но в прошлом году спустя 11 лет отношений развелись.


Шнуров признался, что у них с женой дома парламентПевец рассказал об отношениях в семье, российском обществе и многом другом.

Ведущая поинтересовалась, считает ли Сергей себя влюбчивым человеком. Шнуров отмечает, что с годами, скорее всего, стал менее влюбчивым, но это нормальные, гормональные изменения. А вот если бы 90-летний старичок был бы влюбчивым, но с большой долей вероятности он был бы маньяком. Музыкант напомнил, что ему 46 лет. И если бы в этом возрасте он вел себя, как в 20 лет, это выглядело бы со стороны дико.


Кроме того, артист признался, что с годами стал менее влюбчивым. СЕРГЕЙ ШНУРОВ/ФОТО: Весьма неожиданным гостей программы канала Россия 24 «Действующие лица с Наилей Аскер-заде». На вопросы журналистки ответил лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, рассказавший о своей группе, а также о знакомстве со своей очередной супругой. А Ольга Абрамова, кстати, уже третья по счету жена музыканта. Она – выпускница МГУ, родом из Екатеринбурга, моложе мужа почти на 20 лет. По словам Шнурова, девушка его сразу очаровала. Шнуров отметил, что в его песнях не так много мата, как кажется В дальнейшем музыкант вообще собирается отказаться от нецензурных слов. «Она сразу представилась кандидатом наук, охарактеризовала свою научную работу с длиннющими предложениями. Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я — предмет исследования», — отмечает артист. Напомним, Шнуров почти никогда не был один. С первой женой – Марией Исмагиловой он познакомился еще в институте. В студенческой семье родилась дочь Серафима. Следующей избранницей стала Светлана Костицына – музыкальный менеджер. Даже после расставания со Шнуровым она продолжала заниматься организацией концертов «Ленинграда». От этих отношений есть сын Аполлон. Затем был роман с актрисой Оксаной Акиньшиной, которой на тот момент было 15 лет. Их отношения продлились почти пять лет. Самый длительный и, как всем казалось, самый крепкий, был у Сергея с журналисткой Матильдой Мозговой. Пара даже обвенчалась в церкви. Но в прошлом году спустя 11 лет отношений развелись. Шнуров признался, что у них с женой дома парламент Певец рассказал об отношениях в семье, российском обществе и многом другом. Ведущая поинтересовалась, считает ли Сергей себя влюбчивым человеком. Шнуров отмечает, что с годами, скорее всего, стал менее влюбчивым, но это нормальные, гормональные изменения. А вот если бы 90-летний старичок был бы влюбчивым, но с большой долей вероятности он был бы маньяком. Музыкант напомнил, что ему 46 лет. И если бы в этом возрасте он вел себя, как в 20 лет, это выглядело бы со стороны дико.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Людмила Абрамова - Биография
06.08.17, 12:52
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миколас Орбакас - Биография
Миколас Орбакас: биография Миколас Эдмунтас Орбакас - российский артист литовского происхождения, выступает в цирковом жанре. Первый супруг Аллы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-01-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика