Дзюба показал сборную в раздевалке после победы над Кипром - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 06:00


Одолев соперников, команда России вышла в Евро-2020.




Артем Дзюба поздравил болельщиков с победой. Фото: АГН Москва

13 октября сборная России по футболу разгромила команду Кипра 5:0 и завоевала себе место в чемпионате Европы 2020 года. Радостное событие отмечают болельщики всей страны. Капитан россиян Артем Дзюба выложил в Instagram победное фото из раздевалки, на котором в радостном крике запечатлена вся сборная, тренеры и персонал. Снимок кроме футбольных фанатов лайкнули актеры Данила Козловский и Максим Виторган.


«Спасибо вам огромное за ваши смс, за ваши эмоции, за вашу любовь. Честно вам скажу без всякого пафоса, я безумно благодарен вам за все эти матчи, за то, что вы всегда с нами», — обратился Артем к своим подписчикам, поздравив всех с этим радостным событием.



Добавим, что в этом матче два гола забил Денис Черышев, Дзюба, Магомед Оздоев и Александр Головин отметились по одному мячу. Киприоты так и не смогли пробить оборону россиян.


Артем Дзюба показал движение из «Матрицы» на футбольном полеФутболист уверяет, что от летящего мяча можно увернуться в стиле Нео.

А вы смотрели эту потрясающую игру?


Одолев соперников, команда России вышла в Евро-2020. Артем Дзюба поздравил болельщиков с победой. Фото: АГН Москва 13 октября сборная России по футболу разгромила команду Кипра 5:0 и завоевала себе место в чемпионате Европы 2020 года. Радостное событие отмечают болельщики всей страны. Капитан россиян Артем Дзюба выложил в Instagram победное фото из раздевалки, на котором в радостном крике запечатлена вся сборная, тренеры и персонал. Снимок кроме футбольных фанатов лайкнули актеры Данила Козловский и Максим Виторган. «Спасибо вам огромное за ваши смс, за ваши эмоции, за вашу любовь. Честно вам скажу без всякого пафоса, я безумно благодарен вам за все эти матчи, за то, что вы всегда с нами», — обратился Артем к своим подписчикам, поздравив всех с этим радостным событием. Добавим, что в этом матче два гола забил Денис Черышев, Дзюба, Магомед Оздоев и Александр Головин отметились по одному мячу. Киприоты так и не смогли пробить оборону россиян. Артем Дзюба показал движение из «Матрицы» на футбольном поле Футболист уверяет, что от летящего мяча можно увернуться в стиле Нео. А вы смотрели эту потрясающую игру?
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
БРАТ 2 (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:09
БРАТ (СЕРГЕЙ БОДРОВ) - Трейлеры
29.07.17, 14:10
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Актер Александр Головин - Биографии
22.07.17, 07:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Не замужем»: Мария
Актрисе это не помешало родить возлюбленному троих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика