Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:01

Балерина поранила ногу.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Танцовщица Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах, где она проводит время со своим любимым человеком. В Instagram она рассказала, что ее жизнь невозможна без приключений.



«Слава Богу, на нашем острове прекрасный доктор-спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», — заявила танцовщица. Добавим, что это не первая травма, полученная Волочковой на Мальдивах. Редко ее отпуск обходится без визита к врачу.


Анастасия Волочкова упала во время приседаний с подскоками на съёмках программыБалерина оконфузилась в эфире «Звезды сошлись».

На опубликованных фотографиях можно увидеть, что нога звезды серьезно пострадала. Она вся в крови. Сколько времени проведет звезда в клинике, пока неизвестно. Скорее всего, восстанавливать здоровье она будет в отеле.


Отметим, что Анастасия Волочкова уже несколько дней нежится на теплом солнышке острова. Она по традиции регулярно делает шпагаты и делится снимками с подписчиками. При этом для комментариев ее страничка в социальных сетях по–прежнему недоступна. Звезда также не показывает своего любимого человека, с которым живет последние семь месяцев. Балерина признается, что счастье любит тишину. При этом не так давно она обмолвилась, что собирается замуж. Когда пройдет торжество, уточнять не стала.


Балерина поранила ногу. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Танцовщица Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах, где она проводит время со своим любимым человеком. В Instagram она рассказала, что ее жизнь невозможна без приключений. «Слава Богу, на нашем острове прекрасный доктор-спасительница. Честно, я терпела дикую боль несколько дней. Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору. Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», — заявила танцовщица. Добавим, что это не первая травма, полученная Волочковой на Мальдивах. Редко ее отпуск обходится без визита к врачу. Анастасия Волочкова упала во время приседаний с подскоками на съёмках программы Балерина оконфузилась в эфире «Звезды сошлись». На опубликованных фотографиях можно увидеть, что нога звезды серьезно пострадала. Она вся в крови. Сколько времени проведет звезда в клинике, пока неизвестно. Скорее всего, восстанавливать здоровье она будет в отеле. Отметим, что Анастасия Волочкова уже несколько дней нежится на теплом солнышке острова. Она по традиции регулярно делает шпагаты и делится снимками с подписчиками. При этом для комментариев ее страничка в социальных сетях по–прежнему недоступна. Звезда также не показывает своего любимого человека, с которым живет последние семь месяцев. Балерина признается, что счастье любит тишину. При этом не так давно она обмолвилась, что собирается замуж. Когда пройдет торжество, уточнять не стала.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евы Польна - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Ева Грин. Биография - Биографии
23.07.17, 09:17
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика