Кудрявцева прокомментировала свое поражение на ТЭФИ от Ивлеевой - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 03:00

Ведущая «Секрета на миллион» уступила премию в двух номинациях.




ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Минувшим днем в Москве состоялось торжественное вручение премии за наивысшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ-2019». Для многих неожиданностью стала победа Насти Ивлеевой сразу в двух номинациях – «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» и «Ведущий ток-шоу прайм-тайма».


Анна Михалкова стала лучшей актрисой года на ТЭФИ-2019При этом сама артистка не приехала на церемонию вручения премии.

Объявляла победителей в этих номинациях Лера Кудрявцева, кстати, одна из претенденток на эти же награды. Так что в итоге Лере оставалось лишь называть имя своей соперницы, которая на церемонию не явилась, как и многие победители в других номинациях. Ивлеева сейчас отдыхает со своим мужем Элджеем в Японии, у них медовый месяц.



Позже Кудрявцева прокомментировала свое поражение изданию «Вокруг ТВ». По ее словам, она гордится собой, своей командой.


«Статуэтка – не важна. Важнее, что у нас есть любовь зрителя и то, что мы помогает деткам. А все остальное – ерунда. 25 миллионов мы отдали деткам», — сказала телезвезда.



Напомним, у Леры, по счастью, хватает времени не только на успешный телепроект, но и на семью – мужа и дочурку. Недавно она рассказала, как сходила со своей годовалой дочерью в бассейн.


Ведущая «Секрета на миллион» уступила премию в двух номинациях. ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Минувшим днем в Москве состоялось торжественное вручение премии за наивысшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ-2019». Для многих неожиданностью стала победа Насти Ивлеевой сразу в двух номинациях – «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» и «Ведущий ток-шоу прайм-тайма». Анна Михалкова стала лучшей актрисой года на ТЭФИ-2019 При этом сама артистка не приехала на церемонию вручения премии. Объявляла победителей в этих номинациях Лера Кудрявцева, кстати, одна из претенденток на эти же награды. Так что в итоге Лере оставалось лишь называть имя своей соперницы, которая на церемонию не явилась, как и многие победители в других номинациях. Ивлеева сейчас отдыхает со своим мужем Элджеем в Японии, у них медовый месяц. Позже Кудрявцева прокомментировала свое поражение изданию «Вокруг ТВ». По ее словам, она гордится собой, своей командой. «Статуэтка – не важна. Важнее, что у нас есть любовь зрителя и то, что мы помогает деткам. А все остальное – ерунда. 25 миллионов мы отдали деткам», — сказала телезвезда. Напомним, у Леры, по счастью, хватает времени не только на успешный телепроект, но и на семью – мужа и дочурку. Недавно она рассказала, как сходила со своей годовалой дочерью в бассейн.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
В Москве объявили лауреатов ТЭФИ
04.10.18, 11:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Анны Михалковой - Российские
25.08.17, 10:01
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати пообещал удалить
Однако, на момент публикации новости, ролик «Москва» все еще был доступен на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика