«Ее чувство самосохранения притупилось»: Артур Гаспарян высказался о Началовой - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


Музыкальный критик заметил, что после родов певица хотела любыми способами прийти в форму.




Артур Гаспарян/globallookpress.com

Известный российский музыкальный критик Артур Гаспарян в студии программы «Пусть говорят» высказался в связи со смертью певицы Юлии Началовой. Он заметил, что первые проблемы со здоровьем начались у популярной исполнительницы еще 12 лет назад, когда она родила дочь Веру Алдонину. Именно тогда она решила, что сделает все возможное, чтобы как можно скорее вернуть былые формы. Гаспарян подчеркнул, что певица стала доводить себя до анорексии, затем перенесла операцию на груди. Все это ради того, чтобы быть привлекательной.


У Началовой притупилось чувство самосохранения/globallookpress.com

«Она все несла на своих плечах. Стремилась ухватить птицу удачи за хвост, но все время попадалась синица. В какой-то момент ее чувство самосохранения притупилось», — отметил музыкальный критик.


«Хочу внуков, правнуков, у меня большие цели»: Началова на съемках «Судьбы человека» не сомневалась, что будет жить долгоБорис Корчевников опубликовал в соцсетях яркий фрагмент из программы с участием певицы.

Один из сотрудников программы «Утренняя звезда», где, как известно, в детстве блистала звездочка, сказал, что каждая песня Началовой становилась детским шлягером. Она намного опередила время. При этом от исполнительницы всегда исходила лучезарная улыбка. Она не хотела ни с кем делиться своими проблемами.


Еще один гость студии, врач-психотерапевт Александр Карабиненко, сказал, что первым звоночком, что иммунная система не сработала, стал 2007 год. Тогда певица сделала себе грудь, однако операция в США была проведена неудачно. После возвращения в Россию грудь загноилась. Певица была вынуждена первым рейсом снова лететь в Америку и заниматься своим здоровьем, сообщает портал «СтарХит».


Музыкальный критик заметил, что после родов певица хотела любыми способами прийти в форму. Артур Гаспарян/globallookpress.com Известный российский музыкальный критик Артур Гаспарян в студии программы «Пусть говорят» высказался в связи со смертью певицы Юлии Началовой. Он заметил, что первые проблемы со здоровьем начались у популярной исполнительницы еще 12 лет назад, когда она родила дочь Веру Алдонину. Именно тогда она решила, что сделает все возможное, чтобы как можно скорее вернуть былые формы. Гаспарян подчеркнул, что певица стала доводить себя до анорексии, затем перенесла операцию на груди. Все это ради того, чтобы быть привлекательной. У Началовой притупилось чувство самосохранения/globallookpress.com «Она все несла на своих плечах. Стремилась ухватить птицу удачи за хвост, но все время попадалась синица. В какой-то момент ее чувство самосохранения притупилось», — отметил музыкальный критик. «Хочу внуков, правнуков, у меня большие цели»: Началова на съемках «Судьбы человека» не сомневалась, что будет жить долго Борис Корчевников опубликовал в соцсетях яркий фрагмент из программы с участием певицы. Один из сотрудников программы «Утренняя звезда», где, как известно, в детстве блистала звездочка, сказал, что каждая песня Началовой становилась детским шлягером. Она намного опередила время. При этом от исполнительницы всегда исходила лучезарная улыбка. Она не хотела ни с кем делиться своими проблемами. Еще один гость студии, врач-психотерапевт Александр Карабиненко, сказал, что первым звоночком, что иммунная система не сработала, стал 2007 год. Тогда певица сделала себе грудь, однако операция в США была проведена неудачно. После возвращения в Россию грудь загноилась. Певица была вынуждена первым рейсом снова лететь в Америку и заниматься своим здоровьем, сообщает портал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика