Дробыш восхитился выдержкой Путина во время его визита в Саудовскую Аравию - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 23:00


Президенту России пришлось слушать гимн своей страны в довольно любопытном исполнении.




Владимир Путин и король Саудовской Аравии слушают гимн в королевском дворце. Фото: Kremlin Pool

14 октября президент России Владимир Путин побывал с рабочим визитом в Саудовской Аравии. СМИ передают, что высокопоставленного гостя встретили с большими почестями. Одним из элементов дипломатической встречи стало исполнение местным военным оркестром гимна РФ. И вот здесь принимающая сторона несколько оплошала. На видео, которое передают журналисты, арабские музыканты выдают нечто очень отдаленно напоминающее символ российского государства. В некоторых места они откровенно не попадали в ноты и «вываливались» из общей мелодии.


«Восхищаюсь выдержкой нашего президента, — написал в Instagram известный продюсер Виктор Дробыш. — Ведь гимн — это святое. Но лично я без слёз в этом исполнении слушать не мог».



На отрезке видео, которое композитор опубликовал в социальной сети, видно, как Путин сдержанно слушает оркестр, хотя со стороны даже человеку без слуха понятно, что музыканты играют «кто в лес, кто по дрова». Подписчики продюсера в большинстве своем согласились с Дробышем, некоторые отметили, что арабским исполнителям надо бы подучиться в России.


Григорий Лепс записал рок-кавер на гимн РоссииПодписчики оценили оригинальное исполнение всем известной песни.

Вы тоже восхищены выдержкой нашего президента?


Президенту России пришлось слушать гимн своей страны в довольно любопытном исполнении. Владимир Путин и король Саудовской Аравии слушают гимн в королевском дворце. Фото: Kremlin Pool 14 октября президент России Владимир Путин побывал с рабочим визитом в Саудовской Аравии. СМИ передают, что высокопоставленного гостя встретили с большими почестями. Одним из элементов дипломатической встречи стало исполнение местным военным оркестром гимна РФ. И вот здесь принимающая сторона несколько оплошала. На видео, которое передают журналисты, арабские музыканты выдают нечто очень отдаленно напоминающее символ российского государства. В некоторых места они откровенно не попадали в ноты и «вываливались» из общей мелодии. «Восхищаюсь выдержкой нашего президента, — написал в Instagram известный продюсер Виктор Дробыш. — Ведь гимн — это святое. Но лично я без слёз в этом исполнении слушать не мог». На отрезке видео, которое композитор опубликовал в социальной сети, видно, как Путин сдержанно слушает оркестр, хотя со стороны даже человеку без слуха понятно, что музыканты играют «кто в лес, кто по дрова». Подписчики продюсера в большинстве своем согласились с Дробышем, некоторые отметили, что арабским исполнителям надо бы подучиться в России. Григорий Лепс записал рок-кавер на гимн России Подписчики оценили оригинальное исполнение всем известной песни. Вы тоже восхищены выдержкой нашего президента?
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Дробыша - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Биография Виктора Шендеровича - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Джейн - Биография
Томас Джейн: биография Соединённые Штаты славятся количеством режиссёров и актёров, которые обрели мировую славу. Таким человеком стал ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика