Заворотнюк отказалась от вакцины, которая продлила жизнь Фриске - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 09:00


Одна ампула препарата стоит 12 тысяч евро.




Заворотнюк не поехала на лечение в США/globallookpress.com

Близкие семьи актрисы Анастасии Заворотнюк заявили, что звезда отказалась от вакцины, которая несколько лет назад продлила жизнь певице Жанне Фриске. Одна ампула этого препарата стоит 12 тысяч евро, что в переводе примерно 850 тысяч рублей.


Американская вакцина лишь на время продлила жизнь Фриске/globallookpress.com

Этой инъекции в России пока нет. Анастасии Заворотнюк пришлось бы ехать в американскую клинику. Настя и ее близкие от этой идеи отказались. При этом известно, что актрису обследовали польские и немецкие врачи. В итоге, по совету друзей Петра Чернышева, актриса приняла решение лечиться в России, сообщает «Комсомольская правда».


Заворотнюк перенесла операцию в одной из частных клиник МосквыОб этом рассказал близкий друг семьи, который находится на связи с Петром Чернышевым.

Отметим, что чудо-вакцина смогла лишь на время продлить жизнь экс-солистке группы «Блестящие». В свое время она не стала отказываться от экспериментального лечения в американской клинике. Звезда понимала, что это ее единственный шанс.


Кстати, после вакцины Фриске какое-то время чувствовала себя лучше. Она вернулась в Россию, но спустя несколько месяцев болезнь снова дала о себе знать. Причем Фриске уже не могла второй раз использовать вакцину, потому что организм к ней привык и эффекта бы не последовало.


Одна ампула препарата стоит 12 тысяч евро. Заворотнюк не поехала на лечение в США/globallookpress.com Близкие семьи актрисы Анастасии Заворотнюк заявили, что звезда отказалась от вакцины, которая несколько лет назад продлила жизнь певице Жанне Фриске. Одна ампула этого препарата стоит 12 тысяч евро, что в переводе примерно 850 тысяч рублей. Американская вакцина лишь на время продлила жизнь Фриске/globallookpress.com Этой инъекции в России пока нет. Анастасии Заворотнюк пришлось бы ехать в американскую клинику. Настя и ее близкие от этой идеи отказались. При этом известно, что актрису обследовали польские и немецкие врачи. В итоге, по совету друзей Петра Чернышева, актриса приняла решение лечиться в России, сообщает «Комсомольская правда». Заворотнюк перенесла операцию в одной из частных клиник Москвы Об этом рассказал близкий друг семьи, который находится на связи с Петром Чернышевым. Отметим, что чудо-вакцина смогла лишь на время продлить жизнь экс-солистке группы «Блестящие». В свое время она не стала отказываться от экспериментального лечения в американской клинике. Звезда понимала, что это ее единственный шанс. Кстати, после вакцины Фриске какое-то время чувствовала себя лучше. Она вернулась в Россию, но спустя несколько месяцев болезнь снова дала о себе знать. Причем Фриске уже не могла второй раз использовать вакцину, потому что организм к ней привык и эффекта бы не последовало.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Монастырский -
О знаменитости Дата рождения 7 марта 1940 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика