«Вижу, что она в мире живых»: колдун Бесов высказался о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00


По его словам, актриса находится в сознании и иногда улыбается.




Заворотнюк лечится от тяжелого заболевания/globallookpress.com

Известный российский колдун Артем Бесов высказался о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. «Вижу, что она в мире живых. Не парализована, находится в сознании и даже иногда пытается улыбнуться», — сообщил маг, успокоив миллионы россиян.


Колдун оценил состояние Заворотнюк/globallookpress.com

В то же время Артем Бесов наотрез отказался «заглянуть в будущее» и сообщить, что будет со звездой картины «Моя прекрасная няня». Он сказал, что о дне и часе смерти любого человека не знает никто. Анастасия Заворотнюк в этом плане не исключение.


Радиоведущая Паго объяснила ажиотаж вокруг Анастасии ЗаворотнюкПо ее словам, чем красивее и моложе человек, тем больше у него завистников.

Также он отметил, что никакие обряды не исцелят звезду и не избавят от тяжелого заболевания. Карты Таро в этом случае помогут отсрочить на какое-то время страшный конец, но избежать печальной участи все равно не удастся. Если, конечно, она предначертана судьбой.


Как сказал колдун, победить рак на духовном уровне нереально. Он призвал не верить целителям и гадалкам, которые убеждают людей, что могут их исцелить. Их он считает обыкновенными шарлатанами. Бесов добавил, что от рака спасти может только медицинская помощь, сообщает портал Dni.ru.


По его словам, актриса находится в сознании и иногда улыбается. Заворотнюк лечится от тяжелого заболевания/globallookpress.com Известный российский колдун Артем Бесов высказался о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк. «Вижу, что она в мире живых. Не парализована, находится в сознании и даже иногда пытается улыбнуться», — сообщил маг, успокоив миллионы россиян. Колдун оценил состояние Заворотнюк/globallookpress.com В то же время Артем Бесов наотрез отказался «заглянуть в будущее» и сообщить, что будет со звездой картины «Моя прекрасная няня». Он сказал, что о дне и часе смерти любого человека не знает никто. Анастасия Заворотнюк в этом плане не исключение. Радиоведущая Паго объяснила ажиотаж вокруг Анастасии Заворотнюк По ее словам, чем красивее и моложе человек, тем больше у него завистников. Также он отметил, что никакие обряды не исцелят звезду и не избавят от тяжелого заболевания. Карты Таро в этом случае помогут отсрочить на какое-то время страшный конец, но избежать печальной участи все равно не удастся. Если, конечно, она предначертана судьбой. Как сказал колдун, победить рак на духовном уровне нереально. Он призвал не верить целителям и гадалкам, которые убеждают людей, что могут их исцелить. Их он считает обыкновенными шарлатанами. Бесов добавил, что от рака спасти может только медицинская помощь, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Радиоведущая Паго объяснила ажиотаж вокруг
16.10.19, 09:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бутин - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика