Долой пуховик: москвичам пообещали летнюю погоду на будущей неделе - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 17:00


Синоптики рассказали о кратковременном потеплении в российской столице.




Фото: instagram.com/mascenzia

Неожиданный подарок ожидает жителей и гостей Москвы на следующей неделе. Начиная с понедельника в российской столице установится нетипично теплая для середины осени погода.


Синоптики пообещали, что в центральной части страны тепло и солнце будут сохраняться всю неделю. Так что москвичей ждет самая настоящая золотая осень с прозрачными желтыми листьями сквозь которые пробивается солнечный свет. Идеальное время для фотосессий.


«Если учитывать, что июль был холодным, часто фиксировалась дневная температура около 16-17°С , и это повторяется в октябре, сейчас лето в исполнении июля 19 года», — приводит слова главы Гидрометцентра Романа Вильфанда «Интерфакс».


По его словам, тепло в европейскую часть России принес антициклон с юга, Ближнего и Среднего Востока.


Синоптики рассказали о кратковременном потеплении в российской столице. Фото: instagram.com/mascenzia Неожиданный подарок ожидает жителей и гостей Москвы на следующей неделе. Начиная с понедельника в российской столице установится нетипично теплая для середины осени погода. Синоптики пообещали, что в центральной части страны тепло и солнце будут сохраняться всю неделю. Так что москвичей ждет самая настоящая золотая осень с прозрачными желтыми листьями сквозь которые пробивается солнечный свет. Идеальное время для фотосессий. «Если учитывать, что июль был холодным, часто фиксировалась дневная температура около 16-17°С и это повторяется в октябре, сейчас лето в исполнении июля 19 года», — приводит слова главы Гидрометцентра Романа Вильфанда «Интерфакс». По его словам, тепло в европейскую часть России принес антициклон с юга, Ближнего и Среднего Востока.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Миша Коллинз - Биография
Миша Коллинз: биография Миша Коллинз – талантливый американский актёр, продюсер, режиссёр и поэт. Прославился благодаря роли Кастиэля ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика