Принц Чарльз вручил орден Британской империи легендарной Твигги - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:02

69-летняя Лесли Лоусон получила титул дамы-командора на церемонии в Букингемском дворце.




Твигги стала дамой-командором Британской империи. Фото: Reuters/John Stillwell

Легендарная модель Твигги, или Лесли Лоусон, получила титул дамы-командора Британской империи. Почетное звание и орден за выдающийся вклад в индустрию моды, искусство и благотворительность звезда 60-х годов получила из рук самого принца Чарльза.


Клеш снова в моде! История фасона от рокеров из 60-х до современного GucciМодные дома вновь вывели на подиумы моделей в расклешенных брюках.

Церемония награждения прошла в Букингемском дворце в Лондоне. Для мероприятия 69-летняя Твигги выбрала стильный и элегантный наряд от Stella McCartney » светлый брючный костюм, дополненный белыми брогами и шляпкой-таблеткой с вуалью. Лесли вела себя очень непринужденно и даже устроила игривую фотосессию на ступеньках дворца.


Прекрасная Твигги наверняка очаровала принца Чарльза. Фото: Reuters/Yui Mok

Помимо остальных награжденных орденами деятелей искусства, компанию модели на церемонии составили ее родные — супруг, актер Ли Лоусон, дочь Карли и сын Джейсон, сообщает журнал Hello!


Лесли Лоусон и ее семья. Фото: Reuters/Yui Mok

Твигги стала иконой моды, когда ей исполнилось 16 лет. Невысокая, худенькая девушка покорила сердца поклонников всего мира своей хрупкой фигурой, короткой стрижкой и дерзким, мальчишеским стилем. Спустя десятилетия Лоусон не изменила себе. В одном из интервью она признавалась, что и сейчас одним из ее любимых нарядов остается смокинг, а платья она надевает лишь изредка и не считает, что они обязательны для женщины ее возраста.


В 60-х годах хрупкая красавица покорила модный Лондон, а затем и весь мир. Фото: globallookpress©Jewish Chronical

«Я горжусь тем, что я британка, и в какой-то степени чувствую себя послом королевства. Я путешествую по всему миру, люди знают меня везде. Я думаю, что Великобритания — лучшая страна в мире», — приводит речь Твигги издание Metro.




69-летняя Лесли Лоусон получила титул дамы-командора на церемонии в Букингемском дворце. Твигги стала дамой-командором Британской империи. Фото: Reuters/John Stillwell Легендарная модель Твигги, или Лесли Лоусон, получила титул дамы-командора Британской империи. Почетное звание и орден за выдающийся вклад в индустрию моды, искусство и благотворительность звезда 60-х годов получила из рук самого принца Чарльза. Клеш снова в моде! История фасона от рокеров из 60-х до современного Gucci Модные дома вновь вывели на подиумы моделей в расклешенных брюках. Церемония награждения прошла в Букингемском дворце в Лондоне. Для мероприятия 69-летняя Твигги выбрала стильный и элегантный наряд от Stella McCartney » светлый брючный костюм, дополненный белыми брогами и шляпкой-таблеткой с вуалью. Лесли вела себя очень непринужденно и даже устроила игривую фотосессию на ступеньках дворца. Прекрасная Твигги наверняка очаровала принца Чарльза. Фото: Reuters/Yui Mok Помимо остальных награжденных орденами деятелей искусства, компанию модели на церемонии составили ее родные — супруг, актер Ли Лоусон, дочь Карли и сын Джейсон, сообщает журнал Hello! Лесли Лоусон и ее семья. Фото: Reuters/Yui Mok Твигги стала иконой моды, когда ей исполнилось 16 лет. Невысокая, худенькая девушка покорила сердца поклонников всего мира своей хрупкой фигурой, короткой стрижкой и дерзким, мальчишеским стилем. Спустя десятилетия Лоусон не изменила себе. В одном из интервью она признавалась, что и сейчас одним из ее любимых нарядов остается смокинг, а платья она надевает лишь изредка и не считает, что они обязательны для женщины ее возраста. В 60-х годах хрупкая красавица покорила модный Лондон, а затем и весь мир. Фото: globallookpress©Jewish Chronical «Я горжусь тем, что я британка, и в какой-то степени чувствую себя послом королевства. Я путешествую по всему миру, люди знают меня везде. Я думаю, что Великобритания — лучшая страна в мире», — приводит речь Твигги издание Metro.
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
«Джон Уик» (англ. John Wick) - Трейлеры
19.07.17, 21:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тима Бертона -
Биография Тима Бертона Тим Бертон – это великий режиссер и великий автор, создавший на экране целую череду ярких и ни на что не похожих образов. Его фильмы популярны во всех уголках Земли. Его работы сразу же после выхода приковывают к себе всеобщее внимание. Ведь от великого мастера все ждут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика