Экс-участница «Дома-2» Анастасия Балинская выходит замуж - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Ее избранником стал 21-летний Алексей Кудряшов.




Балинская и Кудряшов / instagram.com/nastenabalinskaya/

Одна из самых скандальных пар телепроекта «Дом-2» — Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов — объявили о планах связать себя узами брака. Бывший участник реалити-шоу предложил своей избраннице стать его женой в день своего рождения — 17 марта. Балинская ответила судьбоносное «да».


Пока что конкретную дату свадьбы влюбленные не называют, однако, по словам Анастасии, это должно произойти в ближайшие полгода.


«Пока ничего не решили: может просто распишемся, а может устроим большую свадьбу с конкурсами и тамадой», — сказала Балинская в интервью журналу StarHit.


Экс-участница «Дома-2» также рассказала о том, как Алексей сделал ей предложение. По ее словам, способ он выбрал весьма оригинальный и даже в какой-то момент он чуть не вывел ее из себя.


Муж Алены Кравец закрутил роман с участницей «Дом-2» Анастасией КауфманСветская львица решила вывести новую пассию своего супруга на чистую воду. Она вызвала девушку пройти проверку на детекторе лжи.

Это произошло на его дне рождения, который он отмечал в Минске. Молодому человеку исполнился 21 год. Неожиданно на празднике бывший участник телепроекта начал танцевать с другой девушкой и даже снял рубашку.



«Меня это дико вывело из себя. Я была так зла, а тут он почти силой вытаскивает меня на сцену и начинает делать предложение», — рассказала Балинская, добавив, что до сих пор находится в шоке от того, что ей пришлось пережить.


Напомним, что совсем недавно в жизни Анастасии произошла трагедия — она уже во второй раз потеряла ребенка на раннем сроке. А до этого Балинская столкнулась с непрофессионализмом пластических хирургов, которые делали ей нос, и даже пообещала судиться с ними.


Ее избранником стал 21-летний Алексей Кудряшов. Балинская и Кудряшов / instagram.com/nastenabalinskaya/ Одна из самых скандальных пар телепроекта «Дом-2» — Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов — объявили о планах связать себя узами брака. Бывший участник реалити-шоу предложил своей избраннице стать его женой в день своего рождения — 17 марта. Балинская ответила судьбоносное «да». Пока что конкретную дату свадьбы влюбленные не называют, однако, по словам Анастасии, это должно произойти в ближайшие полгода. «Пока ничего не решили: может просто распишемся, а может устроим большую свадьбу с конкурсами и тамадой», — сказала Балинская в интервью журналу StarHit. Экс-участница «Дома-2» также рассказала о том, как Алексей сделал ей предложение. По ее словам, способ он выбрал весьма оригинальный и даже в какой-то момент он чуть не вывел ее из себя. Муж Алены Кравец закрутил роман с участницей «Дом-2» Анастасией Кауфман Светская львица решила вывести новую пассию своего супруга на чистую воду. Она вызвала девушку пройти проверку на детекторе лжи. Это произошло на его дне рождения, который он отмечал в Минске. Молодому человеку исполнился 21 год. Неожиданно на празднике бывший участник телепроекта начал танцевать с другой девушкой и даже снял рубашку. «Меня это дико вывело из себя. Я была так зла, а тут он почти силой вытаскивает меня на сцену и начинает делать предложение», — рассказала Балинская, добавив, что до сих пор находится в шоке от того, что ей пришлось пережить. Напомним, что совсем недавно в жизни Анастасии произошла трагедия — она уже во второй раз потеряла ребенка на раннем сроке. А до этого Балинская столкнулась с непрофессионализмом пластических хирургов, которые делали ей нос, и даже пообещала судиться с ними.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Кравец Елена – единственная из «Квартала» -
20.07.17, 11:01
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика