Падчерица Савельевой получила в подарок от мужа бриллиантовое кольцо - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 18:00

24-летняя Анастасия Сафонова вышла замуж за ирландского предпринимателя.




Анастасия Сафонова (Фото: Instagram.com/anastasiasaf)

Свадьба 24-летней Анастасии состоялась в Израиле. На торжестве в качестве почетных гостей присутствовали близкие друзья девушки и ее отец. Примечательно, что на банкет наследница Кирилла Сафонова пригласила свою мачеху — 35-летнюю Сашу Савельеву. Экс-солистка группы «Фабрика» выбрала для торжества золотое платье на бретельках и с разрезом до середины бедра. Отец невесты отдал предпочтение лаконичному классическому костюму и белой сорочке.


Савельева в Израиле пришла на свадьбу падчерицы в «золотом» платьеНа банкете экс-солистка группы «Фабрика» появилась в компании Кирилла Сафонова и семимесячного Леона.

Уже после свадьбы на личной страничке в Instagram падчерица Савельевой показала, какой подарок преподнес ей новоиспеченный муж — ирландский бизнесмен Стивен Мерфи. Зять Кирилла Сафонова подарил его дочери бриллиантовое кольцо. Сама Анастасия осталась довольна новым украшением.


Анастасия вышла замуж за ирландского бизнесмена (Фото: Instagram.com/anastasiasaf)

«Этим утром рука была тяжелее обычного!» — отметила падчерица Савельевой.



Торжество молодожены решили устроить в Тель-Авиве. Невеста не стала публиковала в Instagram свадебные кадры, отказавшись от любительских снимков. Примечательно, что мачеха Анастасии все-таки опубликовала видеоролик с праздника, однако для этого певице пришлось выйти на балкон. Таким образом, в кадр попал только супруг исполнительницы Кирилл Сафонов.



Дочка актера уже много лет живет в Штатах. Анастасия сама зарабатывает деньги, снимаясь для глянцевых журналов, и не нуждается в финансовой поддержке. Сафонов гордится самостоятельной наследницей, которой удалось вырасти абсолютно самодостаточной девушкой. К слову, в Тель-Авив Кирилл и Саша прилетели вместе с семимесячным сыном Леоном. Звездные родители не захотели оставить малыша в Москве на попечение бабушки.


24-летняя Анастасия Сафонова вышла замуж за ирландского предпринимателя. Анастасия Сафонова (Фото: Instagram.com/anastasiasaf) Свадьба 24-летней Анастасии состоялась в Израиле. На торжестве в качестве почетных гостей присутствовали близкие друзья девушки и ее отец. Примечательно, что на банкет наследница Кирилла Сафонова пригласила свою мачеху — 35-летнюю Сашу Савельеву. Экс-солистка группы «Фабрика» выбрала для торжества золотое платье на бретельках и с разрезом до середины бедра. Отец невесты отдал предпочтение лаконичному классическому костюму и белой сорочке. Савельева в Израиле пришла на свадьбу падчерицы в «золотом» платье На банкете экс-солистка группы «Фабрика» появилась в компании Кирилла Сафонова и семимесячного Леона. Уже после свадьбы на личной страничке в Instagram падчерица Савельевой показала, какой подарок преподнес ей новоиспеченный муж — ирландский бизнесмен Стивен Мерфи. Зять Кирилла Сафонова подарил его дочери бриллиантовое кольцо. Сама Анастасия осталась довольна новым украшением. Анастасия вышла замуж за ирландского бизнесмена (Фото: Instagram.com/anastasiasaf) «Этим утром рука была тяжелее обычного!» — отметила падчерица Савельевой. Торжество молодожены решили устроить в Тель-Авиве. Невеста не стала публиковала в Instagram свадебные кадры, отказавшись от любительских снимков. Примечательно, что мачеха Анастасии все-таки опубликовала видеоролик с праздника, однако для этого певице пришлось выйти на балкон. Таким образом, в кадр попал только супруг исполнительницы Кирилл Сафонов. Дочка актера уже много лет живет в Штатах. Анастасия сама зарабатывает деньги, снимаясь для глянцевых журналов, и не нуждается в финансовой поддержке. Сафонов гордится самостоятельной наследницей, которой удалось вырасти абсолютно самодостаточной девушкой. К слову, в Тель-Авив Кирилл и Саша прилетели вместе с семимесячным сыном Леоном. Звездные родители не захотели оставить малыша в Москве на попечение бабушки.
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Киллиана Мерфи - Режиссеры.
10.08.17, 12:01
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Савельева в Израиле пришла на свадьбу
07.10.19, 18:00
Клявер поздравил падчерицу Савельевой с
09.10.19, 03:00
Саша Савельева биография певицы, фото, ее
15.08.17, 02:00
Эдди Мерфи (Eddie Murphy) биография актера,
14.08.17, 13:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика