LALEH "Live Tomorrow" - Трейлеры

20.07.17, 04:06

LALEH "Live Tomorrow" - Трейлеры

Laleh - молодая восходящая звезда, которую только недавно заметили в Европе. Лале – относится к разряду той амбициозной молодежи, которая живет по своим законам и не желает слышать ничьих советов. Родилась Лале в 1982 году в Иране и очень рано поняла, что не желает быть социологом, как ее известный на всю страну отец. Адекватно оценив перспективы – она попросила родителей отправить ее учится в Швецию и в возрасте 12 лет она уже обосновалась там. Лале имеет душу путешественника, ее творчество знают во всех странах, где она пыталась жить хоть какое-то время: Азербайджан, Беларусь и даже Израиль. Девушка уже сейчас поет свободно на трех языках (английском, персидском и шведском) и смело называет себя ребенком ирано-шведского содружества.
LALEH "Live Tomorrow"

LALEH "Live Tomorrow"

Лале Пуркарим в своем молодом возрасте является сама себе продюсером, автором и композитором песен, а также режиссером видео роликов. Она успела сняться в кино и получить три шведских премии Грэмми в 2005 году: «Продюсер года», «Артист года», «Открытие года». Именно тогда она выпустила в большой мир свою песню «Live Tomorrow», которая была заглавной песней первого альбома в том же 2005 году. Свой первый сборник, который она скромно назвала в свою честь – разлетелся рекордным тиражем по Европе и получил золотой статус в Швеции.

LALEH "Live Tomorrow"

Клип на песню «Жить завтра» очень своеобразный и дискуссионный. Четкого сценария и сюжета там нет. Был отснят видеоряд, который по задумке самой Лале Пуркарим – должен был не мешать тексту песни доходить до слушателя…
«Я знаю, что мы могли бы жить завтра…
Но я также знаю, что живу сейчас.
Я не думаю, что мы должны ждать..»
Певицу Laleh давно уже хотят представить как участницу от Швеции на Евровидении, но она ежегодно отказывалась из-за утверждения, что еще не доросла до такого уровня. Что ж, возможно в следующем году она уже согласится представить перед аудиторией всего мира свою очередную оригинальную композицию.

Laleh - молодая восходящая звезда, которую только недавно заметили в Европе. Лале – относится к разряду той амбициозной молодежи, которая живет по своим законам и не желает слышать ничьих советов. Родилась Лале в 1982 году в Иране и очень рано поняла, что не желает быть социологом, как ее известный на всю страну отец. Адекватно оценив перспективы – она попросила родителей отправить ее учится в Швецию и в возрасте 12 лет она уже обосновалась там. Лале имеет душу путешественника, ее творчество знают во всех странах, где она пыталась жить хоть какое-то время: Азербайджан, Беларусь и даже Израиль. Девушка уже сейчас поет свободно на трех языках (английском, персидском и шведском) и смело называет себя ребенком ирано-шведского содружества. LALEH
Понравилось:
Автор: Фаина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика