В Сети появились фото принца Гарри, запечатленного на борту пассажирского самолета - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

Герцог Сассекский летел рейсом из Рима в Лондон, где его исподтишка и сфотографировала одна из пассажирок.




Принц Гарри. фото: globallookpress.com

Несколько недель назад принц Гарри стал отцом. Его супруга Меган Маркл подарила ему наследника Арчи. Несколько дней влюбленные провели наедине с ребенком, а уже потом показали его общественности. По мнению поклонников звездной пары, малыш – копия своей мамы. Однако королевские обязанности никто не отменял. Вскоре герцогу Сассекскому пришлось покинуть жену с ребенком. 24 мая он уехал в Рим, чтобы принять участие в благотворительных соревнованиях по поло Sentebale ISPS. Состязания в этом году впервые за всю историю своего существования проходили в Италии.


Меган Маркл и принц Гарри готовятся взять малыша Арчи в большое путешествиеАвгустейшая пара намерена отправиться на другой континент.

Принц Гарри должен был провести там лишь один день, но в итоге его визит затянулся на три дня. Игра прошла успешно. Внук королевы Елизаветы II лихо скакал на коне и даже отметился результативным действием на поле. В прошлом году на подобных состязаниях присутствовала и Меган. Она поцеловала возлюбленного, когда его команда победила, нарушив протокол. Теперь же принц Гарри в одиночестве возвращался домой. Он летел на борту пассажирского лайнера из Рима в Лондон. Рыжеволосого принца вскоре заметила поклонница и сфотографировала его.


В Facebook женщина выложила снимок, на котором член королевской семьи сидит в первом классе. При этом он выглядит уставшим.


«В самолете я увидела парня, который был как две капли воды похож на принца Гарри. На его пальце красовалось обручальное кольцо, и он выглядел очень уставшим. Рядом с ним сидел охранник и пристально смотрел на меня. Наконец что-то в моем мозгу щелкнуло, и я поняла, что это принц Гарри, возвращающийся в Лондон из Рима. Он был на турнире по поло. Потом герцог Сассекский мило улыбнулся и сказал „привет“, когда понял, что его заметили», — описала все пассажирка в соцсети, пишет британское издание Hello!.



Она также отметила, что не хотела беспокоить принца. Когда он покидал борт, то поблагодарил пилотов и команду. К слову, неудивительно, что герцог Сассекский выглядел уставшим. Теперь он тратит энергию не только на поездки, но и на бессонные ночи. Со слов его друзей, принц Гарри очень заботливый отец. Добавим, что Меган Маркл планирует отвезти Арчи к себе на родину в США, как только врачи позволят взять его на борт. Она уверена, что малышу нельзя ограничиваться бытом лишь королевской семьи, а необходимо познакомиться с ее родней и американскими традициями.


Герцог Сассекский летел рейсом из Рима в Лондон, где его исподтишка и сфотографировала одна из пассажирок. Принц Гарри. фото: globallookpress.com Несколько недель назад принц Гарри стал отцом. Его супруга Меган Маркл подарила ему наследника Арчи. Несколько дней влюбленные провели наедине с ребенком, а уже потом показали его общественности. По мнению поклонников звездной пары, малыш – копия своей мамы. Однако королевские обязанности никто не отменял. Вскоре герцогу Сассекскому пришлось покинуть жену с ребенком. 24 мая он уехал в Рим, чтобы принять участие в благотворительных соревнованиях по поло Sentebale ISPS. Состязания в этом году впервые за всю историю своего существования проходили в Италии. Меган Маркл и принц Гарри готовятся взять малыша Арчи в большое путешествие Августейшая пара намерена отправиться на другой континент. Принц Гарри должен был провести там лишь один день, но в итоге его визит затянулся на три дня. Игра прошла успешно. Внук королевы Елизаветы II лихо скакал на коне и даже отметился результативным действием на поле. В прошлом году на подобных состязаниях присутствовала и Меган. Она поцеловала возлюбленного, когда его команда победила, нарушив протокол. Теперь же принц Гарри в одиночестве возвращался домой. Он летел на борту пассажирского лайнера из Рима в Лондон. Рыжеволосого принца вскоре заметила поклонница и сфотографировала его. В Facebook женщина выложила снимок, на котором член королевской семьи сидит в первом классе. При этом он выглядит уставшим. «В самолете я увидела парня, который был как две капли воды похож на принца Гарри. На его пальце красовалось обручальное кольцо, и он выглядел очень уставшим. Рядом с ним сидел охранник и пристально смотрел на меня. Наконец что-то в моем мозгу щелкнуло, и я поняла, что это принц Гарри, возвращающийся в Лондон из Рима. Он был на турнире по поло. Потом герцог Сассекский мило улыбнулся и сказал „привет“, когда понял, что его заметили», — описала все пассажирка в соцсети, пишет британское издание Hello!. Она также отметила, что не хотела беспокоить принца. Когда он покидал борт, то поблагодарил пилотов и команду. К слову, неудивительно, что герцог Сассекский выглядел уставшим. Теперь он тратит энергию не только на поездки, но и на бессонные ночи. Со слов его друзей, принц Гарри очень заботливый отец. Добавим, что Меган Маркл планирует отвезти Арчи к себе на родину в США, как только врачи позволят взять его на борт. Она уверена, что малышу нельзя ограничиваться бытом лишь королевской семьи, а необходимо познакомиться с ее родней и американскими традициями.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри оставил Меган Маркл с сыном ради
25.05.19, 05:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Романовской -
Биография Ольги Романовской Ольга Романовская – певица, телеведущая, модель и дизайнер модной одежды. Широкой публике известна как бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра», где выступала под своей девичьей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика