Иван Атталь, актер - Новости

17.07.17, 19:01

Иван Атталь, актер - Новости

Иван Атталь (англ. Yvan Attal; 4 января 1965, Тель-Авив, Израиль) — французский актёр и режиссёр.
Иван Атталь, актер

Иван Атталь, актер

Биография

Родился в франко-алжирской семье евреев в Тель-Авиве. Детство провёл в пригороде Парижа. В кино дебютировал в 1989 году в фильме Эрика Рошана «Безжалостный мир» (Un monde sans pitié) при участии Ипполита Жирардо и Мирей Перье. Первая роль принесла ему и первый успех — Иван получил «Сезар» как самый многообещающий новичок.

Как режиссёр дебютировал в 1997 году короткометражкой «У меня была женщина». А в 2001 снял мелодраму «Моя жена-актриса», где сыграл в паре с Шарлоттой Генсбур, с которой проживает в незарегистрированном браке с 1991 года и воспитывает троих детей.
Актёрская карьера Атталя перебирается через океан и он появляется в лентах Голливуда. В 2005 он сыграл в триллере Сидни Поллака «Переводчица» и в «Мюнхене» Спилберга, а в 2007 — в третьей части комедийного боевика «Час Пик».
В 2012 году на экраны вышел новый режиссёрский фильм Ивана Атталя — «Не входить, мы не одеты».

Иван Атталь (англ. Yvan Attal; 4 января 1965, Тель-Авив, Израиль) — французский актёр и режиссёр. Иван Атталь, актер Иван Атталь, актер Биография Родился в франко-алжирской семье евреев в Тель-Авиве. Детство провёл в пригороде Парижа. В кино дебютировал в 1989 году в фильме Эрика Рошана «Безжалостный мир» (Un monde sans pitié) при участии Ипполита Жирардо и Мирей Перье. Первая роль принесла ему и первый успех — Иван получил «Сезар» как самый многообещающий новичок. Как режиссёр дебютировал в 1997 году короткометражкой «У меня была женщина». А в 2001 снял мелодраму «Моя жена-актриса», где сыграл в паре с Шарлоттой Генсбур, с которой проживает в незарегистрированном браке с 1991 года и воспитывает троих детей. Актёрская карьера Атталя перебирается через океан и он появляется в лентах Голливуда. В 2005 он сыграл в триллере Сидни Поллака «Переводчица» и в «Мюнхене» Спилберга, а в 2007 — в третьей части комедийного боевика «Час Пик». В 2012 году на экраны вышел новый режиссёрский фильм Ивана Атталя — «Не входить, мы не одеты».
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Михалкова и Виктория
Соответствующий приказ появился на портале правовой информации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-09-2017, 14:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика