Паулина Андреева вслед за Собчак собралась под венец - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 10:00


Режиссер Федор Бондарчук, по слухам, сделал предложение своей возлюбленной.




Паулина Андреева скоро станет женой Федора Бондарчука/globallookpress.com

В Сети появилась информация, что режиссер Федор Бондарчук сделал предложение своей возлюбленной, актрисе Паулине Андреевой. Торжество должно пройти в начале сентября 2019 года. Пока точная дата и время предстоящей свадьбы неизвестны. Сами звезды хранят информацию в строжайшем секрете и подробностями не делятся.


Бондарчук позвал замуж Андрееву/globallookpress.com

Отметим, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе с 2016 года. Именно тогда режиссер стал уделять повышенное внимание девушке. В частности, он пригласил ее на программу «Кино в деталях». Окончательно же стало понятно, что пара вместе, на фестивале «Кинотавр» в Сочи. В южном городе возлюбленные появились вместе, сообщает «СтарХит».


Паулина Андреева в прозрачном платье произвела фурор на «Кинотавре»Для выхода в свет актриса выбрала наряд от Maison Bohemique.

Интересно, что не так давно бывшая супруга режиссера, модель Светлана Бондарчук, которая была гостьей программы «Судьба человека», рассказывала, что не побоялась и поставила на обложку своего журнала влюблённых после сочинского фестиваля. После этого ей звонил Федор Бондарчук и говорил, что она крутая. Модель не затаила обиду на бывшего мужа.


Напомним, что в сентябре состоится еще одна звездная свадьба. Светская львица Ксения Собчак должна выйти замуж за режиссера Константина Богомолова. Сейчас идет подготовка к торжеству.


Режиссер Федор Бондарчук, по слухам, сделал предложение своей возлюбленной. Паулина Андреева скоро станет женой Федора Бондарчука/globallookpress.com В Сети появилась информация, что режиссер Федор Бондарчук сделал предложение своей возлюбленной, актрисе Паулине Андреевой. Торжество должно пройти в начале сентября 2019 года. Пока точная дата и время предстоящей свадьбы неизвестны. Сами звезды хранят информацию в строжайшем секрете и подробностями не делятся. Бондарчук позвал замуж Андрееву/globallookpress.com Отметим, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева вместе с 2016 года. Именно тогда режиссер стал уделять повышенное внимание девушке. В частности, он пригласил ее на программу «Кино в деталях». Окончательно же стало понятно, что пара вместе, на фестивале «Кинотавр» в Сочи. В южном городе возлюбленные появились вместе, сообщает «СтарХит». Паулина Андреева в прозрачном платье произвела фурор на «Кинотавре» Для выхода в свет актриса выбрала наряд от Maison Bohemique. Интересно, что не так давно бывшая супруга режиссера, модель Светлана Бондарчук, которая была гостьей программы «Судьба человека», рассказывала, что не побоялась и поставила на обложку своего журнала влюблённых после сочинского фестиваля. После этого ей звонил Федор Бондарчук и говорил, что она крутая. Модель не затаила обиду на бывшего мужа. Напомним, что в сентябре состоится еще одна звездная свадьба. Светская львица Ксения Собчак должна выйти замуж за режиссера Константина Богомолова. Сейчас идет подготовка к торжеству.
Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Кунгуров биография
Биография Евгения Кунгурова Евгений Кунгуров – это один из немногих исполнителей на современной российской эстраде, доказавший, что добиться славы и известности можно не только благодаря запоминающемуся репертуару или миловидной внешности, но и благодаря своим выдающимся вокальным данным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика