Принц Гарри оставил Меган Маркл с сыном ради Кубка по поло - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Герцог Сассекский принял участие в ежегодных состязаниях Sentebale ISPS, которые впервые состоялись в Риме.




Принц Гарри сбежал от Меган с сыном играть в поло. Фото: Global Look Press

Несмотря на то, что принц Гарри только недавно стал отцом, его королевских обязанностей никто не отменял.


Герцог Сассекский оставил жену с ребенком и отправился в Рим, чтобы принять участие в благотворительных соревнованиях по поло Sentebale ISPS. Состязания в этом году впервые за всю историю своего существования проходили в Италии.


Какие личные драмы привели Хабенского и других артистов в благотворительность5 сентября — международный день благотворительности. Эта дата имеет отношение к российским и зарубежным звездам: Хабенскому, Хаматовой, Мадонне, Лонгории — многие из звезд решили помогать окружающим после трагедии в личной жизни.

В Instsgram Сассексов появились снимки с Кубка, где принц Гарри лихо скачет на коне. Лицо мужа Меган выглядит сосредоточено. На другом фото он оторвался от соперников и, по всей видимости, готовится забить гол.


Следующий снимок, где он обнимается с другим членом своей команды, говорит о том, что ему удалось забросить мяч.



Отметим, что в прошлом году поддержать Гарри приходила и Меган. Тогда команда принца тоже одержала победу. Внук Елизаветы II так расчувствовался, что не не стал обращать внимания на протокол и страстно поцеловал свою возлюбленную.


Напомним также, что все средства от соревнований по поло перечисляются в помощь африканским детям. Ранее в соревнованиях принимал участие и супруг Кейт Миддлтон принц Уильям.


Герцог Сассекский принял участие в ежегодных состязаниях Sentebale ISPS, которые впервые состоялись в Риме. Принц Гарри сбежал от Меган с сыном играть в поло. Фото: Global Look Press Несмотря на то, что принц Гарри только недавно стал отцом, его королевских обязанностей никто не отменял. Герцог Сассекский оставил жену с ребенком и отправился в Рим, чтобы принять участие в благотворительных соревнованиях по поло Sentebale ISPS. Состязания в этом году впервые за всю историю своего существования проходили в Италии. Какие личные драмы привели Хабенского и других артистов в благотворительность 5 сентября — международный день благотворительности. Эта дата имеет отношение к российским и зарубежным звездам: Хабенскому, Хаматовой, Мадонне, Лонгории — многие из звезд решили помогать окружающим после трагедии в личной жизни. В Instsgram Сассексов появились снимки с Кубка, где принц Гарри лихо скачет на коне. Лицо мужа Меган выглядит сосредоточено. На другом фото он оторвался от соперников и, по всей видимости, готовится забить гол. Следующий снимок, где он обнимается с другим членом своей команды, говорит о том, что ему удалось забросить мяч. Отметим, что в прошлом году поддержать Гарри приходила и Меган. Тогда команда принца тоже одержала победу. Внук Елизаветы II так расчувствовался, что не не стал обращать внимания на протокол и страстно поцеловал свою возлюбленную. Напомним также, что все средства от соревнований по поло перечисляются в помощь африканским детям. Ранее в соревнованиях принимал участие и супруг Кейт Миддлтон принц Уильям.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мег Райан - Биография
24.08.17, 00:00
Биография Чулпан Хаматовой - Российские
16.08.17, 13:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
В Сети появились фото принца Гарри,
28.05.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничуть не легче»: Толкалина
Актриса почтила память близкого друга в годовщину его смерти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика