Бордовских в дерзком мини отметила 50-летие - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00

Она организовала праздник в Юрмале.




Юлия Бордовских Фото: East News

Телеведущей Юлии Бордовских 5 июля исполнилось 50 лет. День рождения она отпраздновала в прошедшую пятницу в одном из заведений Юрмалы. Собирать большой банкет именинница не стала.


Дочь телеведущей Юлии Бордовских выпустила коллекцию одежды19-летняя Маруся призналась, что сбылась ее заветная мечта.

Чтобы отметить свой юбилей, она организовала девичник, который получился по-настоящему зажигательным. Среди гостей были журналистка Наталья Синдеева, дизайнер Милена Якубовская и другие.


Для праздничного вечера Бордовских выбрала блестящее мини-платье, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Образ она дополнила кожаными казаками. С девичника телеведущая в блоге опубликовала массу видео в режиме stories. На них она от души поет и танцует с гостями.


Судя по видео и фото, Бордовских осталась довольна праздником – почти в каждом кадре телеведущая улыбалась и зажигала на танцполе.


СКРИНШОТ: https://www.instagram.com/p/Bz2M0Wkng4J/

«Итог девичника — нескончаемые сюрпризы от любимых подруг, тосты, которые надо было записывать для истории, потерянное и найденное теми, кто приехал сюрпризом, танцы до упаду, абсолютно сработавший формат «мужчины после 10 вечера» , переросший в посиделки до утра с анекдотами Валеры Сюткина … было пьяно, весело, и с прекрасным настроем на следующие 50!» — поделилась впечатлениями с подписчиками Юлия.



После публикации фотоотчета с девичника на Бордовских посыпались поздравления, в том числе и от звездных коллег, среди которых ведущая Первого канала Екатерина Андреева и певица Альбина Джанабаева.


Она организовала праздник в Юрмале. Юлия Бордовских Фото: East News Телеведущей Юлии Бордовских 5 июля исполнилось 50 лет. День рождения она отпраздновала в прошедшую пятницу в одном из заведений Юрмалы. Собирать большой банкет именинница не стала. Дочь телеведущей Юлии Бордовских выпустила коллекцию одежды 19-летняя Маруся призналась, что сбылась ее заветная мечта. Чтобы отметить свой юбилей, она организовала девичник, который получился по-настоящему зажигательным. Среди гостей были журналистка Наталья Синдеева, дизайнер Милена Якубовская и другие. Для праздничного вечера Бордовских выбрала блестящее мини-платье, которое выгодно подчеркнуло ее стройную фигуру. Образ она дополнила кожаными казаками. С девичника телеведущая в блоге опубликовала массу видео в режиме stories. На них она от души поет и танцует с гостями. Судя по видео и фото, Бордовских осталась довольна праздником – почти в каждом кадре телеведущая улыбалась и зажигала на танцполе. СКРИНШОТ: «Итог девичника — нескончаемые сюрпризы от любимых подруг, тосты, которые надо было записывать для истории, потерянное и найденное теми, кто приехал сюрпризом, танцы до упаду, абсолютно сработавший формат «мужчины после 10 вечера» переросший в посиделки до утра с анекдотами Валеры Сюткина … было пьяно, весело, и с прекрасным настроем на следующие 50!» — поделилась впечатлениями с подписчиками Юлия. После публикации фотоотчета с девичника на Бордовских посыпались поздравления, в том числе и от звездных коллег, среди которых ведущая Первого канала Екатерина Андреева и певица Альбина Джанабаева.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Юлия Бордовских биография, фото, личная
14.08.17, 02:04
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Дочь телеведущей Юлии Бордовских выпустила
29.06.19, 20:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончался народный артист
Неделю назад ему исполнилось 68 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика