Дочь телеведущей Юлии Бордовских выпустила коллекцию одежды - «Новости шоубизнеса»

29.06.19, 20:00


19-летняя Маруся призналась, что сбылась ее заветная мечта.




Юлия Бордовских и ее дочь. Фото: globallookpress.com

Дочери телеведущей и кандидата в мастера спорта по баскетболу Юлии Бордовских не исполнилось еще и двадцати лет, но уже сейчас 19-летняя Маруся начала успешную карьеру. Она выпускает собственную коллекцию одежды, о чем она сообщила в Instagram.


«С трудом узнаю»: Слуцкер показала, как выглядела Бордовских в молодостиВчера свой день рождения отметила телеведущая и мастер спорта по баскетболу Юлия Бордовских. Поспешила поздравить подругу Ольга Слуцкер. Она поделилась архивными фото, на которых их сложно узнать.

Как рассказала девушка, ранее она прошла стажировку в Vogue. Ее капсульная коллекция, созданная в сотрудничестве с брендом Masterpiece, будет представлена через неделю. Пока же Маша опубликовала фото одного из своих нарядов. В кадре она облачена в легкое короткое платье с цветочным рисунком.


«Лицо девушки, мечты которой сбылись… Спасибо всем, кто поддерживает меня и приносит любовь в мою жизнь», – подписала фото дочь Бордовских.




В комментариях к посту «отметилась» сама телеведущая. По словам Юлии она никогда не сомневалась, что наследницу ждет успех. «Уверена, это только начало», – поздравила дочь знаменитость.


Напомним, на телевидении Юлия Бордовских начала работать в начале девяностых годов. Как выпускница спортивной школы Олимпийского резерва она вела спортивные передачи на НТВ. У Бордовских и ее мужа – президента Союза конькобежцев России Алексея Кравцова – есть также десятилетний сын Федор.


19-летняя Маруся призналась, что сбылась ее заветная мечта. Юлия Бордовских и ее дочь. Фото: globallookpress.com Дочери телеведущей и кандидата в мастера спорта по баскетболу Юлии Бордовских не исполнилось еще и двадцати лет, но уже сейчас 19-летняя Маруся начала успешную карьеру. Она выпускает собственную коллекцию одежды, о чем она сообщила в Instagram. «С трудом узнаю»: Слуцкер показала, как выглядела Бордовских в молодости Вчера свой день рождения отметила телеведущая и мастер спорта по баскетболу Юлия Бордовских. Поспешила поздравить подругу Ольга Слуцкер. Она поделилась архивными фото, на которых их сложно узнать. Как рассказала девушка, ранее она прошла стажировку в Vogue. Ее капсульная коллекция, созданная в сотрудничестве с брендом Masterpiece, будет представлена через неделю. Пока же Маша опубликовала фото одного из своих нарядов. В кадре она облачена в легкое короткое платье с цветочным рисунком. «Лицо девушки, мечты которой сбылись… Спасибо всем, кто поддерживает меня и приносит любовь в мою жизнь», – подписала фото дочь Бордовских. В комментариях к посту «отметилась» сама телеведущая. По словам Юлии она никогда не сомневалась, что наследницу ждет успех. «Уверена, это только начало», – поздравила дочь знаменитость. Напомним, на телевидении Юлия Бордовских начала работать в начале девяностых годов. Как выпускница спортивной школы Олимпийского резерва она вела спортивные передачи на НТВ. У Бордовских и ее мужа – президента Союза конькобежцев России Алексея Кравцова – есть также десятилетний сын Федор.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Юлия Бордовских биография, фото, личная
14.08.17, 02:04
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Принцессы Диснея на обложках Vogue - Трейлеры
23.07.17, 18:36
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика