Рудковская сравнила младшего сына с героем советского мультфильма - «Новости шоубизнеса»

08.08.19, 22:00

Вместо Гном Гномыча у юного фигуриста может появиться новое прозвище.




Яна Рудковская/instagram.com/rudkovskayaofficial/

Бизнес-леди и светская львица любит давать прозвища сыну от фигуриста Евгения Плющенко Саше. Сразу после рождения мальчика окрестили Гномом Гномычем и этим ником не один год подписывали аккаунт юной звезды в соцсети. Фантазии Яны нашли продолжение в ее новой публикации в Instagram.


Модный Саша Плющенко пришел на теннисный турнир с карликовым пинчеромСын Яны Рудковской старается быть в тренде, как и его мама.

Яна обнародовала снимок голубоглазого Саши. Видно, мальчик только выбрался из воды: семья Рудковской и Плющенко отдыхает в Италии, в Сардинии. В комментарии Яна задалась вопросом, на кого больше похож наследник, на нее или на мужа.


«Или на Вовку из мультика «Вовка в Тридевятом царстве»?» — добавила к традиционному вопросу неожиданный поворот Яна.



Подписчики охотно откликнулись на призыв своего кумира. «На папу, конечно», «Лобик мамин», «Точно, на Вовку похож»,— разделились мнения поклонников.


Гном Гномыч и его миллионы: как зарабатывает 6-летний сын Яны Рудковской и Евгения ПлющенкоК шести годам мальчик полностью обеспечивает себя сам.

В аккаунте мальчика в Instagram также появилось немало фото с отдыха в Сардинии. Причем на снимках Саша не только отдыхает, но и тренируется в фитнес-зале под руководством папы, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.


Вместо Гном Гномыча у юного фигуриста может появиться новое прозвище. Яна Рудковская/instagram.com/rudkovskayaofficial/ Бизнес-леди и светская львица любит давать прозвища сыну от фигуриста Евгения Плющенко Саше. Сразу после рождения мальчика окрестили Гномом Гномычем и этим ником не один год подписывали аккаунт юной звезды в соцсети. Фантазии Яны нашли продолжение в ее новой публикации в Instagram. Модный Саша Плющенко пришел на теннисный турнир с карликовым пинчером Сын Яны Рудковской старается быть в тренде, как и его мама. Яна обнародовала снимок голубоглазого Саши. Видно, мальчик только выбрался из воды: семья Рудковской и Плющенко отдыхает в Италии, в Сардинии. В комментарии Яна задалась вопросом, на кого больше похож наследник, на нее или на мужа. «Или на Вовку из мультика «Вовка в Тридевятом царстве»?» — добавила к традиционному вопросу неожиданный поворот Яна. Подписчики охотно откликнулись на призыв своего кумира. «На папу, конечно», «Лобик мамин», «Точно, на Вовку похож»,— разделились мнения поклонников. Гном Гномыч и его миллионы: как зарабатывает 6-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко К шести годам мальчик полностью обеспечивает себя сам. В аккаунте мальчика в Instagram также появилось немало фото с отдыха в Сардинии. Причем на снимках Саша не только отдыхает, но и тренируется в фитнес-зале под руководством папы, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Вовка в тридевятом царстве - Трейлеры
19.07.17, 11:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рю Джун Ёль - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 сентября 1986 г. [ur_=#tableofcontents4]Рю Джун...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика