Создатели фильма о Децле с трудом завершили проект - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00


Режиссер Роман Супер рассказал порталу Teleprogramma.pro о сложностях создания документальной картины «С закрытыми окнами».




Кирилла Толмацкого все знали как Децла. Фото: КП/Рукавицын Олег

Скоропостижная смерть Кирилла Толмацкого, скончавшегося после выступления в Ижевске, потрясла поклонников. В память о Децле 7 ноября выйдет посвященный ему биографический фильм «С закрытыми окнами».


Вдова Децла назвала Толмацких «лицемерными и лживыми людьми»Юлия Киселева отреагировала на интервью Александра Толмацкого нашему порталу.

Деньги на создание документальной картины собирали через краудфандинговую площадку. Как рассказал порталу Teleprogramma.pro режиссер проекта Роман Супер, он до последнего не был уверен, что необходимую сумму удастся собрать.


В итоге сделать это удалось, не пришлось даже искать дополнительных спонсоров. Но сложностей в работе над фильмом все равно оказалось достаточно. Роман признался: темп съемок был настолько высоким, что команде некогда бывало даже поесть.


«Сложно было все! От решения собирать деньги на производство до финального монтажа. Мы семь месяцев спали и ели меньше, чем нужно. И работали, как заведенные», – говорит режиссер.


Документальная лента «С закрытыми окнами» будет опубликована в Сети в открытом доступе. В беседе с нашим корреспондентом Супер подчеркнул, что постарался рассказать историю Децла исключительно честно и объективно.


Кирилла Толмацкого не стало в ночь на 3 февраля 2019 года. Артист отработал программу на частной вечеринке в Ижевске, после чего в гримерке ему стало плохо. Приехавшие на вызов медики не смогли помочь музыканту.


Многие были уверены, что Децл умер из-за передозировки наркотиков. Но запрещенных веществ в крови звезды девяностых не нашли. У него развилась острая сердечная недостаточность, обусловленная сердечно-сосудистым заболеванием.


Режиссер Роман Супер рассказал порталу Teleprogramma.pro о сложностях создания документальной картины «С закрытыми окнами». Кирилла Толмацкого все знали как Децла. Фото: КП/Рукавицын Олег Скоропостижная смерть Кирилла Толмацкого, скончавшегося после выступления в Ижевске, потрясла поклонников. В память о Децле 7 ноября выйдет посвященный ему биографический фильм «С закрытыми окнами». Вдова Децла назвала Толмацких «лицемерными и лживыми людьми» Юлия Киселева отреагировала на интервью Александра Толмацкого нашему порталу. Деньги на создание документальной картины собирали через краудфандинговую площадку. Как рассказал порталу Teleprogramma.pro режиссер проекта Роман Супер, он до последнего не был уверен, что необходимую сумму удастся собрать. В итоге сделать это удалось, не пришлось даже искать дополнительных спонсоров. Но сложностей в работе над фильмом все равно оказалось достаточно. Роман признался: темп съемок был настолько высоким, что команде некогда бывало даже поесть. «Сложно было все! От решения собирать деньги на производство до финального монтажа. Мы семь месяцев спали и ели меньше, чем нужно. И работали, как заведенные», – говорит режиссер. Документальная лента «С закрытыми окнами» будет опубликована в Сети в открытом доступе. В беседе с нашим корреспондентом Супер подчеркнул, что постарался рассказать историю Децла исключительно честно и объективно. Кирилла Толмацкого не стало в ночь на 3 февраля 2019 года. Артист отработал программу на частной вечеринке в Ижевске, после чего в гримерке ему стало плохо. Приехавшие на вызов медики не смогли помочь музыканту. Многие были уверены, что Децл умер из-за передозировки наркотиков. Но запрещенных веществ в крови звезды девяностых не нашли. У него развилась острая сердечная недостаточность, обусловленная сердечно-сосудистым заболеванием.
Понравилось:
Автор: Fane
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вдова Децла назвала Толмацких «лицемерными и
04.09.19, 02:00
Валерия Киселева - Биография
19.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Агуреева биография,
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика