Вдова Децла назвала Толмацких «лицемерными и лживыми людьми» - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 02:00

Юлия Киселева отреагировала на интервью Александра Толмацкого нашему порталу.




Именно благодаря папе-продюсеру Децл стал звездой. Фото: Instagram

Супруга покойного рэпера Децла, Юлия Киселева, рассказала свою версию конфликта между ней и родителями Кирилла – продюсером Александром Толмацким и его бывшей женой Ириной. По ее словам, Толмацкие умело обманывают людей, пытаясь выставить себя в лучшем свете.


Юлия утверждает, что Кирилл покупал квартиру сам, без помощи родителей. Затем его мать Ирина Анатольевна якобы хитростью уговорила его переоформить жилье на себя, и теперь, выжив их с Тони, ходит туда, как к себе домой.


Вдова Децла рассказала о том, что Ирина Толмацкая заставила Кирилла переписать на себя квартиру. Фото: Instagram

Потеряв мужа, Юлия не могла находиться в квартире и решила «сменить обстановку для восстановления моральных и душевных сил». При этом она регулярно приходила туда кормить рыбок и проверяла, всё ли в порядке. Она также хотела сама оплачивать «коммуналку», но Ирина Анатольевна якобы не давала ей этого делать.


Девушка пожаловалась и на то, что Толмацкие после смерти Кирилла ходили по телешоу, несмотря на просьбы внука этого не делать. И связаться с Юлией никто действительно не мог, но лишь потому, что кто-то «отключил» им с Тони телефоны, рассказывает вдова.


Попала в секту или это бизнес-план? Что происходит со вдовой Децла Юлией ТолмацкойАлександр Толмацкий рассказал порталу Teleprogramma.pro, в каких он сейчас находится отношениях с невесткой и внуком.

Напомним, что ранее порталу Teleprogramma.pro удалось побеседовать с Александром Толмацким. По мнению продюсера, Юлия Киселева просто сумасшедшая.


«Квартира принадлежит Ире, маме Кирилла, и она за нее всегда платила коммуналку. Ира очень долго просила дать ей ключи от этой квартиры, тем более, что после похорон они оттуда съехали. Если вдруг что-то протечет (а такое бывает, когда никто не живет), ключи должны быть. К тому же внутри орала кошка.


Ира очень долго терпела, ждала, никто ей ключи не дал. В итоге она поменяла замки, позвонила ее брату и сказала: «Возьми ключ». Никто никого не выгонял, Юлия просто врёт», — заявил отец Децла.


Он добавил, что Юлии, к сожалению, удалось настроить против них Тони. Дошло до того, что мальчик, получая в 14 лет паспорт, не стал брать фамилию своего отца, а остался Киселевым.



Юлия Киселева отреагировала на интервью Александра Толмацкого нашему порталу. Именно благодаря папе-продюсеру Децл стал звездой. Фото: Instagram Супруга покойного рэпера Децла, Юлия Киселева, рассказала свою версию конфликта между ней и родителями Кирилла – продюсером Александром Толмацким и его бывшей женой Ириной. По ее словам, Толмацкие умело обманывают людей, пытаясь выставить себя в лучшем свете. Юлия утверждает, что Кирилл покупал квартиру сам, без помощи родителей. Затем его мать Ирина Анатольевна якобы хитростью уговорила его переоформить жилье на себя, и теперь, выжив их с Тони, ходит туда, как к себе домой. Вдова Децла рассказала о том, что Ирина Толмацкая заставила Кирилла переписать на себя квартиру. Фото: Instagram Потеряв мужа, Юлия не могла находиться в квартире и решила «сменить обстановку для восстановления моральных и душевных сил». При этом она регулярно приходила туда кормить рыбок и проверяла, всё ли в порядке. Она также хотела сама оплачивать «коммуналку», но Ирина Анатольевна якобы не давала ей этого делать. Девушка пожаловалась и на то, что Толмацкие после смерти Кирилла ходили по телешоу, несмотря на просьбы внука этого не делать. И связаться с Юлией никто действительно не мог, но лишь потому, что кто-то «отключил» им с Тони телефоны, рассказывает вдова. Попала в секту или это бизнес-план? Что происходит со вдовой Децла Юлией Толмацкой Александр Толмацкий рассказал порталу Teleprogramma.pro, в каких он сейчас находится отношениях с невесткой и внуком. Напомним, что ранее порталу Teleprogramma.pro удалось побеседовать с Александром Толмацким. По мнению продюсера, Юлия Киселева просто сумасшедшая. «Квартира принадлежит Ире, маме Кирилла, и она за нее всегда платила коммуналку. Ира очень долго просила дать ей ключи от этой квартиры, тем более, что после похорон они оттуда съехали. Если вдруг что-то протечет (а такое бывает, когда никто не живет), ключи должны быть. К тому же внутри орала кошка. Ира очень долго терпела, ждала, никто ей ключи не дал. В итоге она поменяла замки, позвонила ее брату и сказала: «Возьми ключ». Никто никого не выгонял, Юлия просто врёт», — заявил отец Децла. Он добавил, что Юлии, к сожалению, удалось настроить против них Тони. Дошло до того, что мальчик, получая в 14 лет паспорт, не стал брать фамилию своего отца, а остался Киселевым.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крис Нот (Chris Noth)
Смотреть фото Биография Криса Нота Детство Криса Нота Все начиналось очень просто. Отец мальчика был обычным страховым агентом и имел кроме Криса ещё двух сыновей. Жизнь текла по устойчивому распорядку: дом, стриженые газоны, кленовый сироп к блинчикам на завтрак… Однако спокойствие неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика