«Мракобесие!»: Татьяна Брухунова опровергла роман с Максимом Виторганом - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00


30-летняя помощница Евгения Петросяна призналась, что даже не знает, как реагировать на такие публикации в СМИ.




Татьяна Брухунова назвала мракобесием сухи о романе с Виторганом. WWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA/

30-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которой уже не первый год приписывают романтические отношения с 73-летним артистом, была до глубины души возмущена публикациями в некоторых СМИ, которые приписали ей роман с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом.


Леопардовый раскрас: Татьяна Брухунова любит эпатажные образыПомощница Петросяна опубликовала фото в пижамном костюме с модным ныне принтом.

Об этом она рассказала в сторис своей страницы в социальной сети Instagram. Невероятные предположения появились после того, как Брухунова посмотрела спектакль «Три сестры» в постановке Богомолова, к слову, нынешнего возлюбленного Собчак. В своем микроблоге Татьяна призналась, что ей спектакль показался скучным. К тому же режиссер утопил в нем весь творческий потенциал актеров, занятых в спектакле. Подписчики сочли эти уколы Богомолова следствием неких романтических чувств, которые она испытывает к Максиму Виторгану.


«Мракобесие!»: Татьяна Брухунова опровергла роман с Максимом Виторганом - «Новости шоубизнеса»
Татьяна Брухунова опровергла роман с Максимом Виторганом. Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA/

«Я даже не знаю, как реагировать на это? Так выглядит мракобесие! Остановите землю! Я сойду! Что творится в этом мире?» — подписала Татьяна.


После слухов о расставании Петросян и Брухунова вместе сходили в Большой театрЮморист и его 30-летняя помощница посмотрели балет «Жизель».

Кстати, по сей день Татьяна отрицает и слухи о романе со своим боссом. Правда, делает это не так эмоционально. Она не устает напоминать общественности, что с Евгением Петросяном они просто друзья и коллеги. Не больше.


30-летняя помощница Евгения Петросяна призналась, что даже не знает, как реагировать на такие публикации в СМИ. Татьяна Брухунова назвала мракобесием сухи о романе с Виторганом. WWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA/ 30-летняя помощница юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которой уже не первый год приписывают романтические отношения с 73-летним артистом, была до глубины души возмущена публикациями в некоторых СМИ, которые приписали ей роман с бывшим мужем Ксении Собчак Максимом Виторганом. Леопардовый раскрас: Татьяна Брухунова любит эпатажные образы Помощница Петросяна опубликовала фото в пижамном костюме с модным ныне принтом. Об этом она рассказала в сторис своей страницы в социальной сети Instagram. Невероятные предположения появились после того, как Брухунова посмотрела спектакль «Три сестры» в постановке Богомолова, к слову, нынешнего возлюбленного Собчак. В своем микроблоге Татьяна призналась, что ей спектакль показался скучным. К тому же режиссер утопил в нем весь творческий потенциал актеров, занятых в спектакле. Подписчики сочли эти уколы Богомолова следствием неких романтических чувств, которые она испытывает к Максиму Виторгану. Татьяна Брухунова опровергла роман с Максимом Виторганом. Фото: WWW.INSTAGRAM.COM/BRUHUNOVA/ «Я даже не знаю, как реагировать на это? Так выглядит мракобесие! Остановите землю! Я сойду! Что творится в этом мире?» — подписала Татьяна. После слухов о расставании Петросян и Брухунова вместе сходили в Большой театр Юморист и его 30-летняя помощница посмотрели балет «Жизель». Кстати, по сей день Татьяна отрицает и слухи о романе со своим боссом. Правда, делает это не так эмоционально. Она не устает напоминать общественности, что с Евгением Петросяном они просто друзья и коллеги. Не больше.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Брухунова вышла на прогулку с сумкой Dior за
20.07.19, 16:00
Помощница Петросяна заявила, что у
18.03.19, 09:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Помощница Петросяна впервые «засветила»
15.08.19, 20:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тома Холланда -
Смотреть фото Биография Тома Холланда Томас Стэнли Холланд – британский актер, покоривший вершины кино в довольно юном возрасте – уже в 16 лет он держал в руках статуэтки почетных британских кинопремий. → Юный актер Том Холланд – новый Человек-паук Детство Тома Холланда Том Холланд появился на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-12-2017, 13:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика