Ники Минаж тайно вышла замуж за отсидевшего в тюрьме насильника - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Певица сообщила, что свадьба состоялась 21 октября.




Ники Минаж. фото: globallookpress.com

Ники Минаж обладает не менее выдающейся фигурой, чем у Ким Кардашян. Также она является соперницей другой артистки Карди Би. Карьера эффектной девушки шла в гору, но в сентябре она сообщила о завершении карьеры. Она решила полностью посвятить себя семье. Уже не первый год звезда встречается с рэпером с криминальным прошлым 41-летним Кеннеттом Петти. В конце прошлого года певица утверждала, что хочет родить ему детей.


Ники Минаж заявила о завершении карьерыАртистка хочет посвятить все время своей семье.

Как и полагается, Ники решила начать создание семьи со свадьбы. Летом она получила лицензию на брак, которая является разрешением на вступление в законные отношения от органов власти. А накануне артистка тайно сыграла свадьбу со своим избранником. В соцсети она опубликовала короткое видео, на котором можно увидеть чашку с надписью «миссис», белую бейсболку со словом «невеста» и черную бейсболку с надписью «жених».


Рэперша призналась, что после торжественной церемонии взяла фамилию супруга и подтвердила дату свадьбы. «Ники Минаж-Петти. 21.10.2019», — похвасталась она. Ее поздравили многие коллеги и такие знаменитости, как модель Винни Харлоу: «Так счастлива за вас миссис невеста, вы заслуживаете всего счастья в мире», «Поздравляю Ники!», «Воу, поздравляем королеву», «Мне нужно было приглашение на свадьбу! Круто».



Однако поклонников Минаж встревожила новость о том, что она связала себя узами брака с преступником. Еще в начале их романа они просили, чтобы певица одумалась. Петти не только рэпер, но также бывший осужденный. Он отсидел четыре года в тюрьме за изнасилование несовершеннолетней девушки. Затем ему дали еще десять лет тюремного заключения за непредумышленное убийство Ламонта Робинсона, которому он выстрелил в живот несколько раз, что и привело к смерти мужчины. В итоге возлюбленный провел в неволе еще семь лет, а затем был выпущен на свободу условно досрочно, об этом пишет Daily Mail.


Как вы считаете, Ники будет счастлива с возлюбленным или их брак продлиться недолго?


Певица сообщила, что свадьба состоялась 21 октября. Ники Минаж. фото: globallookpress.com Ники Минаж обладает не менее выдающейся фигурой, чем у Ким Кардашян. Также она является соперницей другой артистки Карди Би. Карьера эффектной девушки шла в гору, но в сентябре она сообщила о завершении карьеры. Она решила полностью посвятить себя семье. Уже не первый год звезда встречается с рэпером с криминальным прошлым 41-летним Кеннеттом Петти. В конце прошлого года певица утверждала, что хочет родить ему детей. Ники Минаж заявила о завершении карьеры Артистка хочет посвятить все время своей семье. Как и полагается, Ники решила начать создание семьи со свадьбы. Летом она получила лицензию на брак, которая является разрешением на вступление в законные отношения от органов власти. А накануне артистка тайно сыграла свадьбу со своим избранником. В соцсети она опубликовала короткое видео, на котором можно увидеть чашку с надписью «миссис», белую бейсболку со словом «невеста» и черную бейсболку с надписью «жених». Рэперша призналась, что после торжественной церемонии взяла фамилию супруга и подтвердила дату свадьбы. «Ники Минаж-Петти. 21.10.2019», — похвасталась она. Ее поздравили многие коллеги и такие знаменитости, как модель Винни Харлоу: «Так счастлива за вас миссис невеста, вы заслуживаете всего счастья в мире», «Поздравляю Ники!», «Воу, поздравляем королеву», «Мне нужно было приглашение на свадьбу! Круто». Однако поклонников Минаж встревожила новость о том, что она связала себя узами брака с преступником. Еще в начале их романа они просили, чтобы певица одумалась. Петти не только рэпер, но также бывший осужденный. Он отсидел четыре года в тюрьме за изнасилование несовершеннолетней девушки. Затем ему дали еще десять лет тюремного заключения за непредумышленное убийство Ламонта Робинсона, которому он выстрелил в живот несколько раз, что и привело к смерти мужчины. В итоге возлюбленный провел в неволе еще семь лет, а затем был выпущен на свободу условно досрочно, об этом пишет Daily Mail. Как вы считаете, Ники будет счастлива с возлюбленным или их брак продлиться недолго?
Понравилось:
Автор: Fleming
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ким Кэттролл - Биография
06.08.17, 12:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Похож на батю»: Киркоров
Звездные коллеги певца отметили, что мальчик растет копией папы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика