Помощница Петросяна впервые «засветила» юмориста на страничке в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

15.08.19, 20:00

Татьяна Брухунова отдыхает с возлюбленным в Ялте.




Брухунова и Петросян вдвоем отдыхают в Ялте/https://www.instagram.com/bruhunova/

Помощница юмориста Евгения Петросяна, тридцатилетняя Татьяна Брухунова, невольно «засветила» возлюбленного на своей страничке в «сторис» Instagram. Пара сейчас отдыхает в Ялте. В один из дней влюблённые отправились в Массандровский дворец императора Александра III. Для них была организована экскурсия.


Брухунова и Петросян отдыхают в Крыму/https://www.instagram.com/bruhunova/

На кадрах можно увидеть, как экскурсовод что-то оживленно рассказывает парочке. Татьяна Брухунова в это время вела запись. В какой-то момент она показала Евгения Петросяна, который задаёт экскурсоводу вопрос. После этого она резко перевела камеру телефона в сторону. Других людей рядом не видно. Судя по всему, Петросян и Брухунова не поскупились на индивидуальную экскурсию.


Петросян разыскивает осла, с которым познакомился восемь лет назадЮморист опубликовал серию архивных кадров, где он катается на животном.

Отметим, что Татьяна Брухунова никогда не публиковала на своей страничке в Instagram Евгения Петросяна. При этом можно было догадаться, что они отдыхают вместе. Влюблённые активно фотографировали друг друга. Несколько раз журналисты заставали парочку на театральных постановках, куда они приходили вдвоем.


В конце прошлого года Татьяна Брухунова впервые рассказала о своем романе с Евгением Петросяном. Она заявила, что сатирику было очень тяжело после расставания с женой Еленой Степаненко. Она пришла в тот момент на помощь и вытащила юмориста из психологической «ямы».


Татьяна Брухунова отдыхает с возлюбленным в Ялте. Брухунова и Петросян вдвоем отдыхают в Ялте/https://www.instagram.com/bruhunova/ Помощница юмориста Евгения Петросяна, тридцатилетняя Татьяна Брухунова, невольно «засветила» возлюбленного на своей страничке в «сторис» Instagram. Пара сейчас отдыхает в Ялте. В один из дней влюблённые отправились в Массандровский дворец императора Александра III. Для них была организована экскурсия. Брухунова и Петросян отдыхают в Крыму/https://www.instagram.com/bruhunova/ На кадрах можно увидеть, как экскурсовод что-то оживленно рассказывает парочке. Татьяна Брухунова в это время вела запись. В какой-то момент она показала Евгения Петросяна, который задаёт экскурсоводу вопрос. После этого она резко перевела камеру телефона в сторону. Других людей рядом не видно. Судя по всему, Петросян и Брухунова не поскупились на индивидуальную экскурсию. Петросян разыскивает осла, с которым познакомился восемь лет назад Юморист опубликовал серию архивных кадров, где он катается на животном. Отметим, что Татьяна Брухунова никогда не публиковала на своей страничке в Instagram Евгения Петросяна. При этом можно было догадаться, что они отдыхают вместе. Влюблённые активно фотографировали друг друга. Несколько раз журналисты заставали парочку на театральных постановках, куда они приходили вдвоем. В конце прошлого года Татьяна Брухунова впервые рассказала о своем романе с Евгением Петросяном. Она заявила, что сатирику было очень тяжело после расставания с женой Еленой Степаненко. Она пришла в тот момент на помощь и вытащила юмориста из психологической «ямы».
Понравилось:
Автор: Иван
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
«Мальчишник: Часть III»/The Hangover Part
07.08.17, 14:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Меня не приняли всерьез»:
Марк Хэмилл признался, что ему не верилось в перезапуск саги.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика