В последние годы у Юлии Началовой было очень туго с деньгами - «Новости шоубизнеса»

21.03.19, 05:00

Об этом журналистам рассказал бывший лечащий врач певицы Василий Шуров.




фото: globallook.com

Сразу после того, как стало известно о смерти певицы Юли Началовой, в одном из интервью ее коллега Николай Басков обратился к другим артистам и просто неравнодушным людям с просьбой помочь семье звезды с организацией похорон и финансово поддержать родственников Началовой.


Марлен Хуциев, Юлия Началова, Децл: знаменитости, которые покинули нас с начала 2019 годаУход некоторых звезд стал очень ранним и несправедливым…

Некоторым эта затея показалась лишней, ведь со стороны звездная жизнь Юлии Началовой была вполне благополучной. Но оказалось, это далеко не так. Семье артистки, как пишет кр.ru, не удалось собрать больше миллиона рублей на приобретение участка по коммерческой цене на Троекуровском кладбище. Позже место для захоронения было выделено бесплатно.


Да и вообще в последние годы певица жила весьма скромно, ведь, как отмечает бывший лечащий врач звезды Василий Шуров, долгое время она была невостребована. С деньгами было туго, а некоторые атрибуты роскоши у нее остались ее со времени ее замужества.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Потому, делится доктор, артистка была вынуждена рекламировать всякую ерунду в соцсетях, работала с салонами красоты по бартеру. Ни копейки за свою работу не получала от Юлии и ее пресс-секретарь Анна Исаева. Да и в клинике, где работает сам врач, Началова лечилась бесплатно. Врач признается, что уже тогда было понятно, что платить ей нечем, пишет сайт МК.RU.


Как писал портал Тeleprogramma.pro, певица ушла из жизни 16 марта, у нее осталась 12-летняя дочь Вера. Страшную новость о смерти мамы ей сообщил отец девочки и бывший супруг звезды Евгений Алдонин. Юлию Началову похоронят 21 марта.


Об этом журналистам рассказал бывший лечащий врач певицы Василий Шуров. фото: globallook.com Сразу после того, как стало известно о смерти певицы Юли Началовой, в одном из интервью ее коллега Николай Басков обратился к другим артистам и просто неравнодушным людям с просьбой помочь семье звезды с организацией похорон и финансово поддержать родственников Началовой. Марлен Хуциев, Юлия Началова, Децл: знаменитости, которые покинули нас с начала 2019 года Уход некоторых звезд стал очень ранним и несправедливым… Некоторым эта затея показалась лишней, ведь со стороны звездная жизнь Юлии Началовой была вполне благополучной. Но оказалось, это далеко не так. Семье артистки, как пишет кр.ru, не удалось собрать больше миллиона рублей на приобретение участка по коммерческой цене на Троекуровском кладбище. Позже место для захоронения было выделено бесплатно. Да и вообще в последние годы певица жила весьма скромно, ведь, как отмечает бывший лечащий врач звезды Василий Шуров, долгое время она была невостребована. С деньгами было туго, а некоторые атрибуты роскоши у нее остались ее со времени ее замужества. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Потому, делится доктор, артистка была вынуждена рекламировать всякую ерунду в соцсетях, работала с салонами красоты по бартеру. Ни копейки за свою работу не получала от Юлии и ее пресс-секретарь Анна Исаева. Да и в клинике, где работает сам врач, Началова лечилась бесплатно. Врач признается, что уже тогда было понятно, что платить ей нечем, пишет сайт МК.RU. Как писал портал Тeleprogramma.pro, певица ушла из жизни 16 марта, у нее осталась 12-летняя дочь Вера. Страшную новость о смерти мамы ей сообщил отец девочки и бывший супруг звезды Евгений Алдонин. Юлию Началову похоронят 21 марта.
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Марлен Дитрих (Marlene Dietrich) биография,
27.08.17, 19:00
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • uzfi
  • Манжета стенового ввода д 530 прайс казахстан
  • uzfi.su
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика