Левкин о покойной Началовой: «Сегодня нужно просто помолчать и вспомнить прекрасного человека» - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Прощание с Юлией Началовой состоялось на Троекуровском кладбище Москвы.




Владимир Левкин (Фото: Globallookpress.com)

Экс-солист группы «НА-НА» Владимир Левкин пришел проводить певицу Юлию Началову в последний путь. Сам артист поделился воспоминаниями об артистке, рассказав, что познакомился с ней, когда Юле было всего одиннадцать лет.


«В 92-м Юля брала у меня интервью, она стеснялась. Знаете в чем боль: она, одиннадцатилетняя девочка, брала у меня интервью, а сейчас я пришел проводить ее в последний путь. Мне кажется, все ее таланты на поверхности, потому что человек без видимого пафоса с прекрасными вокальными данными и артистизмом. Человек, который умел из любого материала сделать все. Музыкальный материал, который Юля несла в своем сердце, я надеюсь, что кто-то подхватит. Сегодня нужно просто помолчать и вспомнить прекрасного человека, шикарную певицу, маму», – приводит «Комсомольская правда» в прямой трансляции с гражданской панихиды слова Владимира Левкина.


74-летний Михайлов на прощании с Началовой прочел строки из стихотворения ГафтаЮлия Началова скончалась в субботу, 16 марта.

Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. О том, что исполнительница обратилась к врачам, стало известно еще в понедельник, 11 марта. Утверждалось, что у артистки произошел скачок сахара в крови. Однако пиар-менеджер светской львицы Анна Исаева, комментируя госпитализацию певицы, заверила репортеров в том, что Началова планировала воспользоваться перерывом в съемках и пройти общее обследование организма.


Прощание с Юлией Началовой состоялось на Троекуровском кладбище Москвы. Владимир Левкин (Фото: Globallookpress.com) Экс-солист группы «НА-НА» Владимир Левкин пришел проводить певицу Юлию Началову в последний путь. Сам артист поделился воспоминаниями об артистке, рассказав, что познакомился с ней, когда Юле было всего одиннадцать лет. «В 92-м Юля брала у меня интервью, она стеснялась. Знаете в чем боль: она, одиннадцатилетняя девочка, брала у меня интервью, а сейчас я пришел проводить ее в последний путь. Мне кажется, все ее таланты на поверхности, потому что человек без видимого пафоса с прекрасными вокальными данными и артистизмом. Человек, который умел из любого материала сделать все. Музыкальный материал, который Юля несла в своем сердце, я надеюсь, что кто-то подхватит. Сегодня нужно просто помолчать и вспомнить прекрасного человека, шикарную певицу, маму», – приводит «Комсомольская правда» в прямой трансляции с гражданской панихиды слова Владимира Левкина. 74-летний Михайлов на прощании с Началовой прочел строки из стихотворения Гафта Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Певица Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. О том, что исполнительница обратилась к врачам, стало известно еще в понедельник, 11 марта. Утверждалось, что у артистки произошел скачок сахара в крови. Однако пиар-менеджер светской львицы Анна Исаева, комментируя госпитализацию певицы, заверила репортеров в том, что Началова планировала воспользоваться перерывом в съемках и пройти общее обследование организма.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. → Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика