Дедушка о 12-летней Вере Алдониной: «Все будет нормально, было бы здоровье» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Виктор Васильевич отметил, что его внучка прекрасно рисует. По словам отца покойной Юлии Началовой, маленькая Вера очень артистичный ребенок. Мужчина не сомневается, что у его внучки все будет хорошо.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Родители Юлии Началовой — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич делают все для того, чтобы помочь двенадцатилетней внуке пережить трагедию. Поддерживает Веры и ее отец Евгений Алдонин. В интервью для программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале экс-супруг певицы заверил, что никогда не оставит свою девочку. И он был и остается ее папой.


Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него»Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго.

На похоронах Юлии Началовой пиар-менеджер певицы — Анна Исаева уточнила, что Вера будет жить с бабушкой и дедушкой. В свою очередь, отец исполнительницы не стал скрывать, что ее внучка стала взрослеть. Она неплохо рисует и очень артистична.


«Она такая красотка. Все будет нормально. Было бы здоровье», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Васильевича.



Напомним, что о госпитализации Юлии Началовой стало известно еще в понедельник, 11 марта. Артистка жаловалась на натертую из-за постоянного ношения каблуков ногу. Небольшая ранка со временем стала разрастаться. Певица с трудом могла носить обувь на платформе. Однако ни кто из окружения исполнительницы не мог и предположить, что дело приобретет такой серьезный поворот. После того, как певицу ввели в медикаментозную кому, она так и не пришла в себя. Артистка скончалась на 39-м году жизни. Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.


Виктор Васильевич отметил, что его внучка прекрасно рисует. По словам отца покойной Юлии Началовой, маленькая Вера очень артистичный ребенок. Мужчина не сомневается, что у его внучки все будет хорошо. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Родители Юлии Началовой — мама Таисия Николаевна и папа Виктор Васильевич делают все для того, чтобы помочь двенадцатилетней внуке пережить трагедию. Поддерживает Веры и ее отец Евгений Алдонин. В интервью для программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» на Первом канале экс-супруг певицы заверил, что никогда не оставит свою девочку. И он был и остается ее папой. Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него» Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго. На похоронах Юлии Началовой пиар-менеджер певицы — Анна Исаева уточнила, что Вера будет жить с бабушкой и дедушкой. В свою очередь, отец исполнительницы не стал скрывать, что ее внучка стала взрослеть. Она неплохо рисует и очень артистична. «Она такая красотка. Все будет нормально. Было бы здоровье», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Васильевича. Напомним, что о госпитализации Юлии Началовой стало известно еще в понедельник, 11 марта. Артистка жаловалась на натертую из-за постоянного ношения каблуков ногу. Небольшая ранка со временем стала разрастаться. Певица с трудом могла носить обувь на платформе. Однако ни кто из окружения исполнительницы не мог и предположить, что дело приобретет такой серьезный поворот. После того, как певицу ввели в медикаментозную кому, она так и не пришла в себя. Артистка скончалась на 39-м году жизни. Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оскар Кучера в пятый раз стал
Супруга артиста родила мальчика.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика