Мысли Дрого

01.12.17, 12:30
Мысли Дрого

Джейсон Момоа опроверг слухи о своем возвращении к роли кхала Дрого в восьмом сезоне «Игры престолов». Тем не менее, актер действительно недавно посещал съемочную площадку сериала и пообещал, что финал фэнтези-саги будет грандиозным.

«Зная, насколько потрясающ этот сезон… Он станет величайшей вещью, которую когда-либо показывали по ТВ. Финал будет невероятным, погибнет хренова туча персонажей. Честно говоря, для меня это был полный облом, ведь я большой фанат сериала и не хотел словить спойлеры. Я просто наблюдал за происходящим и думал: “Чёрт, мне вообще не нужно было знать об этом!”», - говорит Момоа. «Я был рад встретиться с актерами на площадке, которую не посещал очень давно. Однако стоило мне увидеться со старыми друзьями, как везде тут же появились заголовки в стиле “Драго возвращается!”. Нет, ребятки, Драго мёртв и вернуться не сможет, ведь это попросту не сработало бы».

Режиссерами шести эпизодов заключительного сезона выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, которым предстоит заняться постановкой эпического финального эпизода.

Дату выхода восьмого сезона HBO пока что не разглашают.



Джейсон Момоа опроверг слухи о своем возвращении к роли кхала Дрого в восьмом сезоне «Игры престолов». Тем не менее, актер действительно недавно посещал съемочную площадку сериала и пообещал, что финал фэнтези-саги будет грандиозным. «Зная, насколько потрясающ этот сезон… Он станет величайшей вещью, которую когда-либо показывали по ТВ. Финал будет невероятным, погибнет хренова туча персонажей. Честно говоря, для меня это был полный облом, ведь я большой фанат сериала и не хотел словить спойлеры. Я просто наблюдал за происходящим и думал: “Чёрт, мне вообще не нужно было знать об этом!”», - говорит Момоа. «Я был рад встретиться с актерами на площадке, которую не посещал очень давно. Однако стоило мне увидеться со старыми друзьями, как везде тут же появились заголовки в стиле “Драго возвращается!”. Нет, ребятки, Драго мёртв и вернуться не сможет, ведь это попросту не сработало бы». Режиссерами шести эпизодов заключительного сезона выступают Мигель Сапочник, Дэвид Наттер, а также шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, которым предстоит заняться постановкой эпического финального эпизода. Дату выхода восьмого сезона HBO пока что не разглашают.
Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сера Кутлубей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 октября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика