Шаляпин признался, что роман с Цымбалюк-Романовской был пиар-ходом - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01

При этом со временем между ними вспыхнули чувства.




Шаляпин рассказал о романе с Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com

Музыкант Прохор Шаляпин в студии программы «Секрет на миллион» на канале НТВ признался, что их роман с пианисткой из Киева Виталиной-Цымбалюк-Романовской был изначально пиар-ходом. Они познакомились на съемках ток-шоу. В то время как раз была громкая история с ее разводом с актером Арменом Джигарханяном.


Шаляпин высказался о романе с Цымбалюк-Романовской/http://globallookpress.com

«Мы, конечно, оба ходили на ток-шоу за деньги. Мне вдруг стало интересно, что эта за женщина, у которой рейтинг программ с ее участием даже выше, чем у меня с Ларисой Копенкиной. Мы познакомились прошлой весной. Все лето провели вместе. Виталина на самом деле очень целомудренная. Первое время она не подпускала меня к себе. О сексе не было и речи», — заявил певец.


Отец Прохора Шаляпина 20 лет провел в психиатрической больницеМузыкант признался, что сам чуть не наложил на себя руки из-за родственника.

Как отметил музыкант, их история любви действительно была пиар-ходом. «Да. мы ставили цель заработать. Но мы же не воровали. Не могу сказать, что и сейчас наши чувства можно охарактеризовать словами любовь до гроба. Но я хочу, чтобы именно она стала матерью моих детей. Я часто приезжаю к ней в гости и остаюсь у нее. Порой она приезжает ко мне. О свадьбе мы не думаем. Нам и так хорошо», — сказал музыкант.


По словам Шаляпина, он уже познакомился с родителями Виталины Цымбалюк-Романовской. Они очень интеллигентные люди. При этом он восторге, как готовит мама пианистки. По его словам, даже Виталине за ней в этом плане очень далеко.


При этом со временем между ними вспыхнули чувства. Шаляпин рассказал о романе с Цымбалюк-Романовской/globallookpress.com Музыкант Прохор Шаляпин в студии программы «Секрет на миллион» на канале НТВ признался, что их роман с пианисткой из Киева Виталиной-Цымбалюк-Романовской был изначально пиар-ходом. Они познакомились на съемках ток-шоу. В то время как раз была громкая история с ее разводом с актером Арменом Джигарханяном. Шаляпин высказался о романе с Цымбалюк-Романовской/http://globallookpress.com «Мы, конечно, оба ходили на ток-шоу за деньги. Мне вдруг стало интересно, что эта за женщина, у которой рейтинг программ с ее участием даже выше, чем у меня с Ларисой Копенкиной. Мы познакомились прошлой весной. Все лето провели вместе. Виталина на самом деле очень целомудренная. Первое время она не подпускала меня к себе. О сексе не было и речи», — заявил певец. Отец Прохора Шаляпина 20 лет провел в психиатрической больнице Музыкант признался, что сам чуть не наложил на себя руки из-за родственника. Как отметил музыкант, их история любви действительно была пиар-ходом. «Да. мы ставили цель заработать. Но мы же не воровали. Не могу сказать, что и сейчас наши чувства можно охарактеризовать словами любовь до гроба. Но я хочу, чтобы именно она стала матерью моих детей. Я часто приезжаю к ней в гости и остаюсь у нее. Порой она приезжает ко мне. О свадьбе мы не думаем. Нам и так хорошо», — сказал музыкант. По словам Шаляпина, он уже познакомился с родителями Виталины Цымбалюк-Романовской. Они очень интеллигентные люди. При этом он восторге, как готовит мама пианистки. По его словам, даже Виталине за ней в этом плане очень далеко.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Прохор Дубравин: история феникса - Новости
17.07.17, 14:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Федора Шаляпина - Российские
24.07.17, 08:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые объяснили, почему рак
Древние люди болели онкологическими заболеваниями гораздо реже нынешних.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика