Юлия Высоцкая рассказала о самой большой роскоши в жизни - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00


Актриса уверена, что красота не спасет мир.




Высоцкая уверена, что красота не спасет мир. ФОТО: Global Look Press

Внешняя привлекательность, стройная фигура 45-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой уже давно стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Многим поклонникам звезды импонирует и ее жизнелюбие, насыщенная творческая, профессиональная и личная жизнь.


Потому фанаты с завидной регулярностью интересуются, как артистке удается находиться в прекрасной форме и быть счастливой. Ну, а Юлия время от времени делится своими секретами. Юлия Высоцкая вспомнила день знакомства с Андреем КончаловскимПара в браке более 20 лет. Для известного режиссера этот союз по счету стал пятым.Очередной пост в социальной сети Instagram звезда посвятила своему пониманию красоты и здоровья.


В первую очередь, актриса отметила, что не согласна с известным утверждением о том, что красота спасет мир. Красота, по словам Высоцкой, может быть только внешней, это дар. Но, при этом, не единственный способ быть счастливым.



«Ментальное здоровье — это разгруженная голова. Голодание помогает, но лучше — путешествия. К йоге я отношусь утилитарно, воспринимаю ее как физическую нагрузку. Я не приверженец философии йоги. Самая большая роскошь — избегать тех, кто тебе не нужен, использовать свои ресурсы на то, что тебе хочется и не тратить время и силы на то, что не приносит пользы и удовольствия, — это и есть внутреннее здоровье», — уверена актриса.


Кстати, не все подписчики приняли на веру слова звезды. Некоторые поспорили о верности утверждения Федора Достоевского в романе «Идиот».


Все дело в шляпе: Высоцкая пополнила коллекцию головных уборовТелеведущая покупает шляпки при любой возможности. Иногда их ей одалживают подруги.

«Если прочитать «красота спасет мир», в контексте романа, то все станет на свои места. Фраза не говорит о красоте «внешней». И ничего против красоты иметь не стоит. Красота, действительно, спасет мир. Как ни крути. Красота есть и будет. Без красоты мы не хотели бы жить», — уверена фанатка.


Впрочем, большинство поклонников благодарят Высоцкую за точность слов и признаются, что готовы подписаться под каждым из них.


Актриса уверена, что красота не спасет мир. Высоцкая уверена, что красота не спасет мир. ФОТО: Global Look Press Внешняя привлекательность, стройная фигура 45-летней актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой уже давно стала одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях. Многим поклонникам звезды импонирует и ее жизнелюбие, насыщенная творческая, профессиональная и личная жизнь. Потому фанаты с завидной регулярностью интересуются, как артистке удается находиться в прекрасной форме и быть счастливой. Ну, а Юлия время от времени делится своими секретами. Юлия Высоцкая вспомнила день знакомства с Андреем Кончаловским Пара в браке более 20 лет. Для известного режиссера этот союз по счету стал пятым.Очередной пост в социальной сети Instagram звезда посвятила своему пониманию красоты и здоровья. В первую очередь, актриса отметила, что не согласна с известным утверждением о том, что красота спасет мир. Красота, по словам Высоцкой, может быть только внешней, это дар. Но, при этом, не единственный способ быть счастливым. «Ментальное здоровье — это разгруженная голова. Голодание помогает, но лучше — путешествия. К йоге я отношусь утилитарно, воспринимаю ее как физическую нагрузку. Я не приверженец философии йоги. Самая большая роскошь — избегать тех, кто тебе не нужен, использовать свои ресурсы на то, что тебе хочется и не тратить время и силы на то, что не приносит пользы и удовольствия, — это и есть внутреннее здоровье», — уверена актриса. Кстати, не все подписчики приняли на веру слова звезды. Некоторые поспорили о верности утверждения Федора Достоевского в романе «Идиот». Все дело в шляпе: Высоцкая пополнила коллекцию головных уборов Телеведущая покупает шляпки при любой возможности. Иногда их ей одалживают подруги. «Если прочитать «красота спасет мир», в контексте романа, то все станет на свои места. Фраза не говорит о красоте «внешней». И ничего против красоты иметь не стоит. Красота, действительно, спасет мир. Как ни крути. Красота есть и будет. Без красоты мы не хотели бы жить», — уверена фанатка. Впрочем, большинство поклонников благодарят Высоцкую за точность слов и признаются, что готовы подписаться под каждым из них.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Юлия Высоцкая - Трейлеры
26.07.17, 20:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лев Борисов - Биография
Лев Борисов: биография Лев Борисов – младший из двух братьев, известных советских и российских актеров. Младший на то и младший – Лев ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика