ГОЛЛУМ - Хоббит: нежданное путешествие - Трейлеры

02.08.17, 12:15

Голлум когда-то был хоббитом. Он жил рядом с полями счастья и звался Смеагол. Позже он был назван Голлумом из-за ужасного шума который он издавал, проглатывая пищу.

Смыслом его жизни было Кольцо... Оно даровало ему неестественно много лет, которые он лишь существовал, поклоняясь своей «Прелести». Кольцо поработило его полностью и он преследовал его до самого конца своей жизни, даже после того, как оно сменило хозяина.

Века, которые Голлум просидел в своей пещере, разбили его на две сущности... Первая оставалась тенью Смеагола - помнила любовь, дружбу и преданность, а вторая была слепым рабом Кольца, знающим только предательство и насилие.

Голлум жил под Мглистыми горами в течение пяти веков. Его пропитанием были пещерная рыба, которую он ловил на своей маленькой лодке, и небольшие гоблины, забредшие слишком далеко от логова Великого Гоблина. За это время его глаза полностью адаптировались к кромешной тьме и стали напоминать большие водянистые лампы, светящиеся бледным болезненным светом.

Голлум когда-то был хоббитом. Он жил рядом с полями счастья и звался Смеагол. Позже он был назван Голлумом из-за ужасного шума который он издавал, проглатывая пищу. Смыслом его жизни было Кольцо. Оно даровало ему неестественно много лет, которые он лишь существовал, поклоняясь своей «Прелести». Кольцо поработило его полностью и он преследовал его до самого конца своей жизни, даже после того, как оно сменило хозяина. Века, которые Голлум просидел в своей пещере, разбили его на две сущности. Первая оставалась тенью Смеагола - помнила любовь, дружбу и преданность, а вторая была слепым рабом Кольца, знающим только предательство и насилие. Голлум жил под Мглистыми горами в течение пяти веков. Его пропитанием были пещерная рыба, которую он ловил на своей маленькой лодке, и небольшие гоблины, забредшие слишком далеко от логова Великого Гоблина. За это время его глаза полностью адаптировались к кромешной тьме и стали напоминать большие водянистые лампы, светящиеся бледным болезненным светом.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Двуликий Голлум он же Смеагол - Трейлеры
22.07.17, 09:17
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Кользенов - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 августа 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика