По моде: Лопырева выбрала узкие джинсы и неоново-зеленые кроссовки - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00

Всего четыре месяца назад модель родила первенца, однако это не мешает ей позировать перед объективами фотокамер.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Виктория Лопырева устроила импровизированную фотосессию в Париже. На снимке возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова позирует в узких джинсах искусственно состаренного денима и неоново-зеленых кроссовках. Судя по всему, в декрете модель изучала модные журналы о сезонных трендах. Так, на публике новоиспеченная мамочка появилась в продуманном до мелочей образе.


Семейное фото: Лопырева поделилась снимком четырехмесячного Марка ЛеоНа фото модель запечатлена с Игорем Булатовым и их маленьким сынишкой.

Как уже писал vogue.ru, неоново-зеленый вошел в моду еще этой зимой. А в нынешнем сезоне весна/лето — 2019 этот оттенок сохранит свои позиции и останется на пике популярности. Как, впрочем, и коралловый. Не обошла стороной Виктория и тренд с «потертым» денимом, выбрав актуальные узкие джинсы. Этот фасон, наряду с искусственно состаренной тканью, советовала соведущая Александра Васильева на программе «Модный приговор» Эвелина Хромченко.



Напомним, что вместе с возлюбленным Игорем Булатовым Виктория Лопырева воспитывает четырехмесячного сына Марка Лео. Модель рожала первенца в Майами, заранее определившись с клиникой и медперсоналом. На протяжении всей беременности девушка скрывала имя отца будущего ребенка. Однако, родив первенца, она рассекретила своего возлюбленного. Виктория уверяла, что ей очень повезло с избранником, который буквально сдувал с нее пылинки, когда она ждала прибавления.


Всего четыре месяца назад модель родила первенца, однако это не мешает ей позировать перед объективами фотокамер. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Виктория Лопырева устроила импровизированную фотосессию в Париже. На снимке возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова позирует в узких джинсах искусственно состаренного денима и неоново-зеленых кроссовках. Судя по всему, в декрете модель изучала модные журналы о сезонных трендах. Так, на публике новоиспеченная мамочка появилась в продуманном до мелочей образе. Семейное фото: Лопырева поделилась снимком четырехмесячного Марка Лео На фото модель запечатлена с Игорем Булатовым и их маленьким сынишкой. Как уже писал vogue.ru, неоново-зеленый вошел в моду еще этой зимой. А в нынешнем сезоне весна/лето — 2019 этот оттенок сохранит свои позиции и останется на пике популярности. Как, впрочем, и коралловый. Не обошла стороной Виктория и тренд с «потертым» денимом, выбрав актуальные узкие джинсы. Этот фасон, наряду с искусственно состаренной тканью, советовала соведущая Александра Васильева на программе «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Напомним, что вместе с возлюбленным Игорем Булатовым Виктория Лопырева воспитывает четырехмесячного сына Марка Лео. Модель рожала первенца в Майами, заранее определившись с клиникой и медперсоналом. На протяжении всей беременности девушка скрывала имя отца будущего ребенка. Однако, родив первенца, она рассекретила своего возлюбленного. Виктория уверяла, что ей очень повезло с избранником, который буквально сдувал с нее пылинки, когда она ждала прибавления.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Принцессы Диснея на обложках Vogue - Трейлеры
23.07.17, 18:36
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Культовый фильм «Леон» ( Киллер ) - Трейлеры
06.08.17, 12:02
Лопырева прилетела в Сочи в тех же джинсах,
20.10.19, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прекратите это»: Ахеджакова
Актриса считает, что ее коллегу надо оставить в покое.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика