Лопырева прилетела в Сочи в тех же джинсах, в которых позировала в Париже - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 05:00

Модель не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

36-летняя Виктория Лопырева, как и актриса из сериала «Универ» Мария Кожевникова — не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб. Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова уже не раз показывалась на публике в одних и тех же базовых вещах. Так, еще в июле вместе с отцом своего первенца — сына Марка Лео — светская львица ездила во Францию. Тогда знаменитость делилась в микроблоге парижским фотоотчётом, позируя в кадре в трендовых джинсах из искусственно состаренного денима.


Примечательно, что три месяца спустя, в тех же джинсах модель прилетела в Сочи. Однако вместо оранжевого топа Виктория примерила кофту модного в этом сезоне лимонного оттенка.


Лопырева вышла в свет в леопардовом платье-сорочкеСпустя восемь месяцев после родов, 36-летняя модель показала фигуру в мини.
Модель летала в Париж вместе с Игорем Булатовым (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)
Виктория Лопырева позировала в Сочи в тех же джинсах (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

Ранее о пользе экономии высказывалась и Мария Кожевникова. Многодетная актриса призналась, что не видит ничего зазорного в том, чтобы покупать дизайнерскую одежду на распродажах. Так, по словам знаменитости, ей удается сэкономить средства на более важные вещи. К слову, об этом же говорила и возлюбленная Никиты Преснякова — модель Алена Краснова. 22-летняя невестка Аллы Борисовны призналась, что в ее косметички есть и бюджетная косметика. Девушка не видит смысла переплачивать за бренд, если можно купить недорогую косметику, которая по качеству не будет уступать люксовой.


Модель не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) 36-летняя Виктория Лопырева, как и актриса из сериала «Универ» Мария Кожевникова — не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб. Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова уже не раз показывалась на публике в одних и тех же базовых вещах. Так, еще в июле вместе с отцом своего первенца — сына Марка Лео — светская львица ездила во Францию. Тогда знаменитость делилась в микроблоге парижским фотоотчётом, позируя в кадре в трендовых джинсах из искусственно состаренного денима. Примечательно, что три месяца спустя, в тех же джинсах модель прилетела в Сочи. Однако вместо оранжевого топа Виктория примерила кофту модного в этом сезоне лимонного оттенка. Лопырева вышла в свет в леопардовом платье-сорочке Спустя восемь месяцев после родов, 36-летняя модель показала фигуру в мини. Модель летала в Париж вместе с Игорем Булатовым (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) Виктория Лопырева позировала в Сочи в тех же джинсах (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) Ранее о пользе экономии высказывалась и Мария Кожевникова. Многодетная актриса призналась, что не видит ничего зазорного в том, чтобы покупать дизайнерскую одежду на распродажах. Так, по словам знаменитости, ей удается сэкономить средства на более важные вещи. К слову, об этом же говорила и возлюбленная Никиты Преснякова — модель Алена Краснова. 22-летняя невестка Аллы Борисовны призналась, что в ее косметички есть и бюджетная косметика. Девушка не видит смысла переплачивать за бренд, если можно купить недорогую косметику, которая по качеству не будет уступать люксовой.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Лопырёва бросила грудного сына ради модного
23.10.19, 01:00
Алла Гришко или Мария Кожевникова - Актрисы
21.07.17, 06:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Андрея Гайдуляна - Режиссеры.
21.08.17, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


За считанные недели до
Большинство поклонников не оценили новый образ любимого певца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика