Лопырёва бросила грудного сына ради модного показа - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова прилетела в Москву на шоу Игоря Чапурина.




Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

Виктория Лопырёва оставила восьмимесячного Марка Лео на попечение возлюбленного — бизнесмена Игоря Булатова — ради модного показа Игоря Чапурина. Экс-невеста «золотого голоса России» Николая Баскова не смогла пропустить одно из самых ожидаемых событий этой осени.


Лопырева прилетела в Сочи в тех же джинсах, в которых позировала в ПарижеМодель не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб.

Сама Виктория с особой тщательностью выбирала наряд для выхода в свет. Девушка отдала предпочтение старой доброй классике, напомнив о том, что всё новое — это хорошо забытое старое. Рядом с именитым дизайнером Лопырёва позировала в алой шелковой блузе и черных брюках клеш.


«Много лет ты держишь марку, как принято говорить. Мой дорогой друг, продолжай творить и создавать, а мы, твои музы, всегда рядом! Шоу удалось, впрочем, как и всегда!» — отметила Виктория, сделав комплимент Чапурину.





К слову, в одном из недавних интервью, еще в будучи в декрете, возлюбленная Игоря Булатова жаловалась на то, что с рождением первенца ей пришлось столкнуться с однообразием и рутиной. Виктория призналась: она скучает по частым командировкам, бешеному рабочему графику, перелетам и новым знакомствам. При этом модель искренне верит: когда их с Игорем сын немного подрастет, она снова вернется к привычному образу жизни.


Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова прилетела в Москву на шоу Игоря Чапурина. Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) Виктория Лопырёва оставила восьмимесячного Марка Лео на попечение возлюбленного — бизнесмена Игоря Булатова — ради модного показа Игоря Чапурина. Экс-невеста «золотого голоса России» Николая Баскова не смогла пропустить одно из самых ожидаемых событий этой осени. Лопырева прилетела в Сочи в тех же джинсах, в которых позировала в Париже Модель не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб. Сама Виктория с особой тщательностью выбирала наряд для выхода в свет. Девушка отдала предпочтение старой доброй классике, напомнив о том, что всё новое — это хорошо забытое старое. Рядом с именитым дизайнером Лопырёва позировала в алой шелковой блузе и черных брюках клеш. «Много лет ты держишь марку, как принято говорить. Мой дорогой друг, продолжай творить и создавать, а мы, твои музы, всегда рядом! Шоу удалось, впрочем, как и всегда!» — отметила Виктория, сделав комплимент Чапурину. К слову, в одном из недавних интервью, еще в будучи в декрете, возлюбленная Игоря Булатова жаловалась на то, что с рождением первенца ей пришлось столкнуться с однообразием и рутиной. Виктория призналась: она скучает по частым командировкам, бешеному рабочему графику, перелетам и новым знакомствам. При этом модель искренне верит: когда их с Игорем сын немного подрастет, она снова вернется к привычному образу жизни.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лопырева прилетела в Сочи в тех же джинсах,
20.10.19, 05:00
Муза с планеты Мелодия - Трейлеры
24.07.17, 14:06
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Гайдуляна -
Биография Андрея Гайдуляна Андрей Гайдулян стал известен широкой публике после выхода на экраны комедийного сериала «Универ». В рамках данного проекта прошло становление нашего сегодняшнего героя в качестве профессионального актера. Благодаря этому же сериалу Андрей стал настоящей звездой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика