Сара Фергюсон выложила ранее не публиковавшийся детский снимок принцессы Евгении - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 21:00

Экс-супруга герцога Йоркского тепло поздравила свою младшую дочь с днем рождения.




Принцесса Евгения. Фото: Global Look Press

У принцессы Евгении есть двое любящих родителей. В ее 29-й день рождения они постарались сделать ей особые поздравления. Ее мать Сара Фергюсон выложила ранее не публиковавшийся детский снимок своей младшей дочери.


На нем изображена улыбающаяся принцесса Евгения с челкой.


Принцесса Евгения. Фото: instagram.com/sarahferguson15/

Кроме этой фотографии, герцогиня Йоркская разметила снимок со свадьбы дочери, на котором она запечатлена вместе со своим мужем Джеком Бруксбэнком.


Принцесса Евгения с мужем. Фото: instagram.com/sarahferguson15/

«С днем рождения, моя дорогая девочка», — оставила Сара комментарий к посту. Публикация королевской особы не прошла мимо поклонников монаршей семьи. «Как быстро девочка выросла!», «Какая прекрасная мама!», «Такая красавица, и внешне, и в душе!» —  написали они.


Принцесса Евгения опубликовала детские снимки своих родителейМладшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон поделилась архивными фото мамы и папы.

Отец Евгении принц Эндрю также пожелал своей дочери счастливого дня рождения.


Отметим, что хотя Сара Фергюсон и принц Эндрю находятся в разводе, который оформили в 1996 году, это не мешает им поддерживать хорошие отношения. Более того, бывшие муж и жена даже живут вместе в Виндзоре. Сама герцогиня в одном из интервью заявила, что они являются семьей, и у них есть на кого равняться.


Сара Фергюсон обозначила «цену» развода с сыном Елизаветы IIКоролева Великобритании была приятно удивлена просьбой герцогини Йоркской.

«Стол должен быть на четырех ножках. Он не может стоять на трех. И мы — герцог, я и наши девочки и есть такой стол. Мы семья и у нас есть пример, которому мы следуем. Мы поддерживаем друг друга эмоционально и стараемся встречаться в кругу семьи по меньшей мере раз в две недели», — рассказала Фергюсон.


Экс-супруга герцога Йоркского тепло поздравила свою младшую дочь с днем рождения. Принцесса Евгения. Фото: Global Look Press У принцессы Евгении есть двое любящих родителей. В ее 29-й день рождения они постарались сделать ей особые поздравления. Ее мать Сара Фергюсон выложила ранее не публиковавшийся детский снимок своей младшей дочери. На нем изображена улыбающаяся принцесса Евгения с челкой. Принцесса Евгения. Фото: instagram.com/sarahferguson15/ Кроме этой фотографии, герцогиня Йоркская разметила снимок со свадьбы дочери, на котором она запечатлена вместе со своим мужем Джеком Бруксбэнком. Принцесса Евгения с мужем. Фото: instagram.com/sarahferguson15/ «С днем рождения, моя дорогая девочка», — оставила Сара комментарий к посту. Публикация королевской особы не прошла мимо поклонников монаршей семьи. «Как быстро девочка выросла!», «Какая прекрасная мама!», «Такая красавица, и внешне, и в душе!» — написали они. Принцесса Евгения опубликовала детские снимки своих родителей Младшая дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон поделилась архивными фото мамы и папы. Отец Евгении принц Эндрю также пожелал своей дочери счастливого дня рождения. Отметим, что хотя Сара Фергюсон и принц Эндрю находятся в разводе, который оформили в 1996 году, это не мешает им поддерживать хорошие отношения. Более того, бывшие муж и жена даже живут вместе в Виндзоре. Сама герцогиня в одном из интервью заявила, что они являются семьей, и у них есть на кого равняться. Сара Фергюсон обозначила «цену» развода с сыном Елизаветы II Королева Великобритании была приятно удивлена просьбой герцогини Йоркской. «Стол должен быть на четырех ножках. Он не может стоять на трех. И мы — герцог, я и наши девочки и есть такой стол. Мы семья и у нас есть пример, которому мы следуем. Мы поддерживаем друг друга эмоционально и стараемся встречаться в кругу семьи по меньшей мере раз в две недели», — рассказала Фергюсон.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Евгении Гусевой - Российские
31.07.17, 17:02
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика